22 ноября 2019

Девочки, пожелайте мне удачи!!!

Завтра приедет. Мы поедем гялять. Ещё много времени в запасе, а меня уже трусит...На сон вроде клонит, но пока никак...Могу вырубится в любой момент, на моих часах 0:35
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Теперь точно, однозначно. По крайней мере в выходные писать не буду. А там видно будет.
Кокосиха 22 ноября 2019
Здравствуйте! ) У Вас, я так понимаю, две стадии: или на сон клонит или на секс.
Кокосиха 22 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Теперь точно, однозначно. По крайней мере в выходные писать не буду. А там видно будет.
Как мы будем без Вас в выходные?
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Здравствуйте! ) У Вас, я так понимаю, две стадии: или на сон клонит или на секс.
Я сама не понимаю на что больше.
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Как мы будем без Вас в выходные?
Потерпите пожалуйста, мои дорогие!
Вездевлазиющая 22 ноября 2019
А вы та к которой женатик приезжает?
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Здравствуйте! ) У Вас, я так понимаю, две стадии: или на сон клонит или на секс.
Да, я нормально выспаться не могу
Хочу ощущать ЕГО рядом ежеминутно. Мой организм не работает без НЕГО, даёт сбои
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А вы та к которой женатик приезжает?
Да...
автор ХуАнита 22 ноября 2019
У НЕГО бархатная кожа...
Белочкой зови 22 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
У НЕГО бархатная кожа...
где?
автор ХуАнита 22 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
где?
Везде..

Зубная фея 23 ноября 2019
Встречаетесь на вашей территории?
автор ХуАнита 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Встречаетесь на вашей территории?
Ммм, вообще-то это его территория,но я на ней живу))) А вообще много где встречались, в Питере были например, в гостинице жили.
ЗлойанОним 23 ноября 2019
Это вы про того с торчящими сосками, мента Игорька, жену которого не можете нигде разыскать? Которого хотите регулярно и в себе ощущаете постоянно? Я про вас могу уже два тома написать.
Добавьте в описание разнообразия, уже скоро будет неинтересно читать.