Слабый пол• 23 ноября 2019

Кредитная карта приватбанка

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Вчера погасила долг +проценты. Но написано, что проценты будут списаны в конце месяца. Если я снова начну пользоваться этими деньгами, проценты за пользование будут начисляться, или считается, что льготный период уже открыт?
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2019
Оно всегда так пишет. Можно пользоваться.

Ручки-Крючки• 23 ноября 2019
посмотрите ’обязательный взнос’, там вам все напишут
автор Слабый пол • 23 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо!Я первый раз с процентами столкнулась, раньше успевала в течении льготного периода закрыть
автор Слабый пол • 23 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Я фото обязательного платежа добавила, кредит и проценты оплачены, но проценты начисленные только в конце месяца спишут, то есть их с карты не списали. Поэтому и возникли сомнения
Безберлоги.ру• 23 ноября 2019
Программа может сразу вам не высветить данные. Обычно такие глюки с обязательным взносом бывают. Зайдите спустя час или два, должно все встать на свои места.
Печенюшка• 23 ноября 2019
Сейчас сумма процентов у вас висит как личные деньги. Если вы из потратите, по после 1 числа эта суммамвойдет в минус. И вам снова из придётся положить. Но это не двойная оплата процентов как вам может показаться. Списание процентов происходит только 1 числа в независимости от даты когда вы их положили на карту
dahashutka19• 23 ноября 2019
Можете пользоваться, но льготный период будет до 25-го декабря
автор Слабый пол • 23 ноября 2019
Ответ дляdahashutka19
Спасибо!
автор Слабый пол • 23 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, поняла, что в минус пойдет, они начислены, но не списаны с карты