LaGrace• 23 ноября 2019

Б/у авто в рассрочку

Добрый вечер!
Кто сталкивался или кто знает - можно ли как-то и где-то взять б/у авто в рассрочку / кредит и т.д.
Полной суммы нет. Авто хочется.
ElenaKh• 23 ноября 2019
возьмите американца.
сейчас ребята на любой кошелек подберут.

Аня_я• 23 ноября 2019
конечно,полно контор,которые в лизинг продают. +пару тыщ $ и катайтесь
автор LaGrace • 23 ноября 2019
Ответ дляElenaKh
возьмите американца.
Типо пригнать авто из США, и плюс еще оплата растаможки?
автор LaGrace • 23 ноября 2019
Ответ дляАня_я
Например, какая нормальная?
Я планету_авто от ПБ смотрю, но смущает что-то.
ElenaKh• 23 ноября 2019
У меня отец после инсульта не смог на механике ездить, брали автомат ford focus 14 года, задний удар - 8 т с растоможкой и востановлением.
ElenaKh• 23 ноября 2019
Ответ дляLaGrace
Есть ребята, которые занимают под ключ, можно и самим, конечно, выйдет дешевле, но все равно услуги посредника нужны.
Мы сначала хотели отцу поддержанную взять у нас, копнули, все и так битое, с непонятно каким пробегом и за те же деньги.
автор LaGrace • 23 ноября 2019
Ответ дляElenaKh
А чем - по вашему - авто из Америки лучше чем наше?
ElenaKh• 23 ноября 2019
Ответ дляLaGrace
По своему личному опыту:
1) пробег всегда можно проверить по карфаксу, у нас - может быть сколько угодно, никогда не проверить.
2) более низкая стоимость американской машины, вверху приводила пример, форд фокус за 8 т у нас - это в лучшем случае 2010 год, а то и старше и по тем, что мы посмотрели (5 шт) они все также битые.
3) всежки есть надежда, что машина ездила по неплохим дорогам и заправлялась более качественным топливом.
Аня_я• 23 ноября 2019
Ответ дляLaGrace
дешевле) и у нас покупаешь не бит не крашеные,пробег родной,а по факту может и с двух частей быть собранной

автор LaGrace • 23 ноября 2019
Ответ дляElenaKh
По своему личному опыту:
Поняла) Спасибо)))
автор LaGrace • 23 ноября 2019
Ответ дляАня_я
Спасибо!)
Марина-10• 23 ноября 2019
Приват банк распродает бу машины в рассрочку , позвоните и узнайте.можно зайти даже глянуть какие именно, сколько им лет и тд
ленусик25• 24 ноября 2019
Тоже брали авто с сша джету ,на пару тысяч дешевле вышла и деньги частями давали
Аня_я• 24 ноября 2019
Ответ дляленусик25
какой год и сколько обошлась? у нас
ленусик25• 24 ноября 2019
Ответ дляАня_я
какой год и сколько обошлась? у нас
2016 год 9900 могу плюс минус 100 дол ошибаться
Аня_я• 24 ноября 2019
Ответ дляленусик25
это уже с восстановлением?
ленусик25• 24 ноября 2019
Ответ дляАня_я
это уже с восстановлением?
Да
Аня_я• 24 ноября 2019
Ответ дляленусик25
Да
отличная цена.мы брали этим летом джету 2008г за 7500$