Дюймовочка• 23 ноября 2019

Сайт born2be: хтось купував там взуття?

Привіт усім.
Мене цікавить якість.
Чи хтось замовляв звідти?
Сьогодні знижка на черевики, давно придивляюся, думаю чи варто, бо не шкіра.
Але ціна досить демократична.
Хто там щось брав??
Порадьте!!!! ❤️
автор Дюймовочка • 23 ноября 2019
Хаха... Не дюймовочка, але хочу черевички

автор Дюймовочка • 23 ноября 2019
дівчатка, рятуйте) бо дуже вже суперечливі відгуки в інтернеті
невже ніхто не замовляв нічого звідти?
Pusha2008• 23 ноября 2019
Покупала кроссовки и высокие кеды. Качество хорошее, очень похоже на фабричный Китай, косяков нет. Размер совпал с их таблицей. Покупки принес курьер, с ним рассчиталась и все. Ношу второй сезон с удовольствием, буду носить и на следующий. Так что рекомендую с чистой совестью.
автор Дюймовочка • 23 ноября 2019
Ответ дляPusha2008
дякую за відгук!!
babka-3431• 23 ноября 2019
покупала ботинки, мокасины и кеды - ботинки и мокасины классные, уже 2 года ношу, а они как новые. А вот с кедами не повезло - боковые швы расползлись буквально через 1-2 недели
автор Дюймовочка • 23 ноября 2019
Ответ дляbabka-3431
дякую!
Братья Капли• 23 ноября 2019
Заказала ботинки с собакой гулять. Не купила. Качество не понравилось, как то совсем дешево. Закажите, оплата на нп, не понравится- не купите))
Апочемучка• 23 ноября 2019
покупала несколько раз балетки,кеды,кроссовки все убилось в течении месяца
с_переулочк­а• 23 ноября 2019
Китай через Польшу, но зато есть возврат если не повезет

Я такая боевая• 23 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Покупала белые кеды, относилась 2 года, стирала раза 4 в машинке, как новые,не пожелтели, разве что внутри стелька картонная немного полезла.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2019
Сапоги покупала в прошлом году, по типу угг, хватило на месяц. Подошва полопалась мелкими и дольшими трещинами.
Я такая боевая• 23 ноября 2019
Ответ дляbabka-3431
А у меня кеды отличные
В гости звали?• 23 ноября 2019
Кроссовки покупала. Убились месяца за полтора. Подошва полопалась.