Беззубовна• 23 ноября 2019
Что там синоптики обещают? Когда будет потепление?
Единорог помог• 23 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Ненавижу зиму и холод(
Не ну можно Новогоднюю ночь со снегом, а потом сразу лето)
Маша хороша• 23 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Отличный вариант, я - за! И телепортация - чтобы не сидеть всю зиму дома, но в этот холод не выходить.
Надувная пыль• 23 ноября 2019
Автор по синоптика, вроде в среду +1 и дождь) я сама не люблю холод. Ладно если снег ещё, то этот мороз в -5, не так бы ощущался. А так.....земля голая, мороз брррррр....
Беззубовна
• 23 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Да, хоть бы +1. А то кожа мерзнет при минус 6. Не переношу морозов
Беззубовна
• 23 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
фото
Бедный котик. Я свою вынесла на балкон. Так она и полминуты не выдержала, убежала. Я еще подумала, как моей котяхе повезло в тепле, а как те бездомные, бедолаги вынуждены мерзнуть?!...
Единорог помог• 23 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
У нас они в доме живут, там отверстие, наверное в подвале. И кормить приходят небезразличные. так что даже слегка упитаны). Но всё равно жалко, когда они на улице
Чупа-чупс• 23 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Они прячутся в теплых подвалах и там сидят на горячих трубах. Но все равно жалко их. Домашнему зверю нужен хозяин.
А поговорить?• 23 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
покормите лишний раз бездомных.