ШапкаУшанка• 23 ноября 2019

Горишние плавни, как этот город для проживания

Что с экологией? Кто там живёт отзовитесь
Copy-Paste• 23 ноября 2019
Жопа мира )))

Малая еще та• 23 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Жопа мира )))
Та да.
Автор это небольшой городок. Я даже незнаю есть там троллейбусы в городе.
Мульйонерша• 23 ноября 2019
Ну и названьице...
Айболит_Ремонт плит• 23 ноября 2019
Экология такая штука,что по отдельным городам не концентрируется.Герой известного мультика утверждал ( по аналогии с мультиком)...’Экология или есть...или её нет’...Глобально состояние экологии оставляет желать лучшего...
Светка-пипетка• 23 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну и названьице...
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 23 ноября 2019
Автор, город нормальный, экология лучше , чем в больших городах Украины. Я например после недельного пребывания В Ккиеве или Днепрлпетровске домой приезжаю как на курорт.
Малая еще та• 23 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну и названьице...
Раньше было название Комсомольск.
КонхфЭдкаТузик• 23 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Та да.
Нет.Рядом с Кременчугом.
Грибной_Дождик• 23 ноября 2019
Я даже про такой не слышала

Летала_НаМетле• 23 ноября 2019
Почти как Сан-Франциско
Кундалини• 23 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
А ви вожата?
Раздражевская• 23 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почти как Сан-Франциско
Или Нью Йорк)
Ms. Откровенность• 23 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну и названьице...
А село Гостра Могила? Как вам? :)
S4aste02• 23 ноября 2019
Не не переплюнит никто-были в сваляве,много катались и проезжая одного села увидели название-дрочили. Вот мы и думали а как называть жителей
одиночка• 23 ноября 2019
Я оттель . Тут три ГОКа вокруг - о какой экологии может идти речь ? Город маленький , серый , скучный , за покупками люди ездят в соседний Кременчуг . В общем , такэ шось .