Обнимашкина• 23 ноября 2019

Какие же люди жлобы по своей натуре!.Больше никому не помогу.

У мужа есть сводная сестра.Забеременела от женатого армянина.Потом он ее бросил.Пошла работать учителем .С дочкой очень бедно жили.Мы с мужем имея своих троих детей,один из которых с инвалидностью,старались по празникам дарить хорошие подарки и сестре и девочке.Жалко было ,без отца ведь.Да и я не люблю лиж бы что дарить.Благодарности не ждали.Год назад сестра уехала работать с дочерью в Китай.Недавно приезжала.Родителям привезла кучу подарков ,нам один магнитик .Спасибо и на этом.Была неприятно удевлена.Она еще и крестная нашему младшему сыну.
Я такое• 23 ноября 2019
Лиж бы

laloolay• 23 ноября 2019
А вы помогали из расчета на будущие ’отдарки’?

Знаете, как говорят: сделал добро - и бросай его в воду.
Я такое• 23 ноября 2019
Честно, никогда не указываю на ошибки, но у вас они такие......
100%• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такое
Лиж бы
Удевлена
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ для100%
Удевлена
А по теме?
мААААсквичка• 23 ноября 2019
Они че модели?
Самохвалова• 23 ноября 2019
автор) вы делали добро для чего? чтобы что? разве добро делается не бескорыстно?
только с расчетом? так это вы о себе значит написали пост. какие же люди.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляlaloolay

Ну почему же не привезти креснику хоть какую то игрушку?конфетку ?Магнитик ....Зарплата 5000 у.е в месяц.Есть возможность.
Я такое• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А по теме?
По теме хотите, ну пусть словарь подарит. Он действительно пригодится, тем более у вас дети есть.

Пыхтелка• 23 ноября 2019
Ой, ну все сразу начали писать про ’ради ответных подарков чтоль дарили’, ну такие все благородные в комментариях. А по факту сами бы возмущались.
Я таких людей тоже не понимаю, автор. Это обычное неуважение и отсутствие благодарности за все, что вы для нее сделали
Майданщица• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А по теме?
По теме сделайте вывод и живите дальше
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Просто так делала.И думала что привезти гостинец это нормально.Вот сидят ее родители и хвастаются подарками ,а нас как помоями облили.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
Спасибо.Вы меня поняли
laloolay• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ответ элементарный: не посчитали нужным.
А почему так посчитали - какая разница, результат от этого не меняется.
Оцененная• 23 ноября 2019
есть такое понятие, как благодарность
’долг платежом красен’
автор именно об этом, а не о том, куда и что бросать
Самохвалова• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
ой, автор.
забейте.
НуПогоди!• 23 ноября 2019
Понимаю вас автор, очень неприятная ситуация .
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2019
Ответ для100%
Удевлена
Удивлены? ))))
Свое добро забывай, а проявленное к тебе - помни! Согласна с автором, мне бы тоже, как минимум, неприятно было. Многие воспринимают все как должное.
nahaka• 23 ноября 2019
Автор, да, обидно. Но ’не судите, да не судимы будете’. Всегда помощь воспринимается как должное

автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляlaloolay
Обидно..подарки принимали с радостью .Я бы тоже хотела что б моего ребенка обрадовали хотя бы копеечным подарком.Ребенок как увидел что ему дают магнитик приофигел...
Самохвалова• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а почему ребенок ждал другого?
все понятно, родители ’подготовили’
laloolay• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну делайте выводы, ведь воспитывать этих людей - не ваша задача.

Просто сделать выводы и забыть. Зачем портить себе день обидой.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
а почему ребенок ждал другого?
все понятно, родители ’подготовили’
Нет .Он еще очень маленький .1.2 мес:)).Обычно ему тети приходящие в гости дарят другие подарки:))
Советчица Года• 23 ноября 2019
она значит не считала ваши подарки чем-то особенным, да и брат ей не родной
Пез Году Неделя• 23 ноября 2019
дорога в ад проложена добрыми намерениями не приятно, у меня тоже было много подобных ситуаций, никому больше не помогаю, дарю копеечное барахло, сделайте вывод и живите дальше..
Ms. Откровенность• 23 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А по теме?
ё1

’... Благодарности не ждали....’ - очень смешно
жар-птица Нюра• 23 ноября 2019
Ну, может, не подумали, голова была другим занята перед поездкой. Всякое бывает. Подождите делать выводы. Может быть, в свой следующий приезд что-нибудь привезут. Или на праздник вышлют оттуда почтой.
Сорока-ворона• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такое
Лиж бы
То просто удевлена)))
Ноу коммент• 23 ноября 2019
автор, так у моей мамы и её сестры было. Мама хорошо зарабатывала, а они бедствовали - она им и фрукты, и овощи покупала, и одежду на праздники дарила качественную для ребёнка
Потом семья тётки разбогатела и нос задрали. Как пример, я после школы к ним зашла, так меня супом даже не накормили. Своего сына тётка посадила на кухне и налила ему тарелку супа, а я сидела рядом даже без куска хлеба.
И таких ’приколов’ было уйма
Так что автор - я вас прекрасно понимаю.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Прийдется тоже так делать.