Маргарита и Мастер• 23 ноября 2019
Какая для вас комфортная температура зимой в помещении?
У меня 19-21 и я при этом ну очень мерзну. Олета как капуста, и это в квартире.
Молчавочка• 23 ноября 2019
25. В этом году вообще не топят, хожу в двух кофтах, зато за отопление 5 тыщ
ХуАнита• 23 ноября 2019
Зараз 22. Мені комфортно. Якщо більше 25 то вже духота і мені хочеться відкрити вікна
ХуАнита• 23 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
При 25 У двох кофтах

Идууу--уууу блин• 23 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
А у меня всегда открыты окна, круглый год. Не могу без свежего воздуха.
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2019
Комфортная от 25
А дома только 21-22 сейчас без отопления в одной комнате. А в других двух 17 градусов без отопления, а с отоплением 19 - очень холодно. И меняли прокладки на окнах и задували пеной и все равно дубак:((((
Молчавочка• 23 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
При 25 У двох кофтах

Так нет 25! В прошлом году слабенько топили, в этом году вообще холодно. Приезжаю в частный дом и включаю 25
Леннон_Жив!• 23 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можно пртввкнуть. А что ледяные руки лучше?
Маргарита и Мастер
• 23 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
Проблема не в температуре воздуха в квартире...
А в чем?
Платье Длинное бальное• 23 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
22-23
Хоть я и мерзлячка, но при 25+ мне уже дурно
Мы открываем на микропроветривание,если воздух нужен,мне например его именно ночью не хватает,во время сна
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну у меня не ледяные, мне комфортно +22 и открытая форточка. Закрываю в сильные морозы и ураган только.
Капитошечка• 23 ноября 2019
Меньше 23 уже надо одевать что-то с длинным рукавом и штаны. Идеально - больше 24, халат на голое тело с голыми руками