Баба-царьлебедь• 11 ноября 2013
на сколько я выгляжу? фото внутри?
Понимаю,что уже пятисотый раз задают такой вопрос,но все же кому не лень ответьте!Хотелось бы услышать мнение со стороны...Сколько бы дали мне лет,что может быть нужно подкорректировать? Все кто зашли в тему вылить негатив,идите мимо........
Результат:
вже голосів:
342 (50.44%)
На 30
307 (45.28%)
На 40
17 (2.51%)
На 25
12 (1.77%)
На 20
malta.elena• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините мне не 16 лет,но и не 50,лучше свое фото покажите?
ск-ко лет то?
Деловитая• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
круги мне от папы достались и с ними ничего нельзя сделать
Ну ББ крема творят чудеса, а вы ими не пользуетесь))) Я поставила 40, так как нет отметки 35, а 30 точно не дашь. Прошу прощения, если много поставила и вас обидела, но общий вид такой, вот если б крупный план и в хорошем качестве, то было б понятнее
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2013
Ответ дляannabala
Як на мене не вистачає на фото вогника, втомлене лице, треба трошки більше позитиву
это наверно точно вы подметила,очень трудные детишки,но и сплю не очень
Я Главная• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
без проблем
ЗлойанОним• 11 ноября 2013
если начали отращивать, не сдавайтесь, а свои покрашенные ниже плеч отрастила до родного, так, что вперёд
Мама Мариночки• 11 ноября 2013
Вам примерно 35 лет, и вам обязательно надо сменить прическу. Поддерживаю пост 55!
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2013
Спасибо,всем за обсир,лучше фото нет,все любительские,кремами я пользуюсь конечно же и корректорами тоже....
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
без проблем
Отличная ухоженная девушка на фото
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ТАК СКОЛЬКО ВАМ!А КТО ОБСИРАЛА?ЖАЛУЙТЕСЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ!
Я Главная• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отличная ухоженная девушка на фото
я нигде не писал, что я девушка.
Малая Налегке• 11 ноября 2013
Вообще, одеты хорошо, все в порядке, но курточку я бы поменяла. Немножко она делает Вас старше, я думаю.
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
да и вообще, что б вас не обидеть мы должны были писать, что вам лет так 23-25?
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
я нигде не писал, что я девушка.
если бы вы были М вам бы поставили ник -мужским началом!
Я Главная• 11 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Зато сразу видно, что Вы - М
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
А вы когда создавали тему, думали что вам оды петь будут?
Если ради поднятия самооценки, то идея плохая
Конечно я не ждала никаких диферамбов,но извините и 50 лет я не готова была услышать,помоему просто человек ничего не понимает в возврасте..........
Я не Тролль• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а ник то в тему