Курочка-чубаточка• 23 ноября 2019

Зимняя обувь для ребенка 1.5 года на слякоть

Посоветуйте пожалуйста хорошую ТМ на мокрую погоду, на сухую , мороз буду брать kuoma.
гражданинГрубиян• 23 ноября 2019
У моей каждый год columbia

Батя, я стараюсь!• 23 ноября 2019
Crocs, keen
Все возможно• 23 ноября 2019
Ecco, если ребёнок активный. Носим и в слякоть и в мороз, даже разрешаю по мелким лужам прыгать. Ноги всегда сухие и теплые
Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2019
Крокс
ELMAclass• 23 ноября 2019
а зачем вам вторая пара?, куомы зхватит вам и на слякоть и на мороз
проверено на себе
автор Курочка-чубаточка • 23 ноября 2019
Ответ дляELMAclass
проверено на себе
Ну не знаю, читала отзывы что они вроде как не подходят на слякоть..

Я б и не покупала вторые