А я на шпагате• 23 ноября 2019
Нормальна ли я ?
Я девушка 24 года, девственница. Очень боюсь заниматься сексом, больше психологически. Боюсь, что после етого, буду шл*хой....Сегодня на меня очень сильно обиделся парень, я ему єто не раз говорила, что сильно боюсь интимной близости. Ушел и не попрощался. Знаю его 1 год и 3 месяца. Люблю его. Сейчас сижу и плачу, мне очень плохо, не хочу с ним расстаться, не хочу чтоб он меня бросил. Скажите пожалуйста, нормальна ли я ? может я не права ?
Хочу в БАНю• 23 ноября 2019
Вам шкода дирочку? Що зноситься? Не жалійте. Її вам на все життя вистачить. Ще й на тому світі миші кубло зроблять
Манька Галченок• 23 ноября 2019
Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
— Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
— Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
того мужчину, который рядом со мной.
— Ну что ж ... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
— Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует ...
— Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
того мужчину, который рядом со мной.
Инстагра_мерша• 23 ноября 2019
Если эмоционально не готовы, не нужно торопится.. Бросил - что за формулировка, если мужчина не ваш, не нужно.
А по теме секса, ничего не бойтесь, это прикрасно, тем более с любимым. Нет там ничего такого... Это очень очень хорошо и природно, это сама суть жизни, не бойтесь, секс - это чудесно!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2019
Автор а как бы вы реагировали если бы парень отказывался от секса - люблю но не могу боюсь!
Вот как бы вы на него смотрели?
Вот примерно так видит вас ваш парень
Вам бы к психологу - понять что секс это одна из сторон жизни.
А не фу-фу стыдно,...
Вот как бы вы на него смотрели?
Вот примерно так видит вас ваш парень
А не фу-фу стыдно,...
Дежурняшная• 23 ноября 2019
Тролль, конечно.
А парня любимого, у которого больше года яйца пухнут, Вам не жаль?
На иголках• 23 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Кроме разве что ЗППП и беременности
ЖивунаБагамах• 23 ноября 2019
Не ваш он и не хотите вы его.
Просто хороший парень -не повод насиловать себя, заставляя заниматься с ним сексом
Инстагра_мерша• 23 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
Кроме разве что ЗППП и беременности
Я имела ввиду эмоцилнально
парИла я парИла• 23 ноября 2019
Кто же вам вложил в голову, что сексом шлюхи занимаются?
Секс это прекрасно, Это то, что нравится одинаково и женщинам и мч, а как тут почитаешь, Так нам даже больше) мч не все в состоянии...
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2019
Нормальная вы.
Секс только после свадьбы тоже вариант, просто не для всех.
У меня именно так было и мне как раз 24 тогда было.
Найдете своего человека и все будет хорошо.
Смячиком• 23 ноября 2019
У меня в своё время было что-то похожее, я боялась боли и дискомфорта при первом разе, были попытки и провальные, но когда я сама себе сказала:»все хватит, получится так получится, а нет так в другой раз». Выпила бокал вина для храбрости и вуаля. Все сидит у нас в голове, не бойтесь, Мы женщины, девушки... продолжительници рода, а как иным способом это осуществить? Это естественно и быть киской в постели это нормально.
ОноВамнадо• 24 ноября 2019
Пояснення одне,не хотіли Ви нікого по-справжньому,там таке відчуття - дивишся на нього і здається з‘їла би зараз тут його прямо,аж голова обертом і земля з-під ніг,які там нафіг страхи...
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2019
Год и 3 месяца ждет? Есть у него секс и без Вас. А Вы тролльте дальше.
Голубая фишка• 24 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю

Для драки• 24 ноября 2019
Не слушайте никого, нормальная Вы. По поводу ’шлюхи’ скажите спасибо, своей маме, которая такую ересь в голову вбила Вам, вы взрослая, не справляетесь сами, обратитесь к специалистам.Секс - это самое естественное и красивое, что может быть между любящими друг друга мужчиной и женщиной.
Начальник Анонимов• 24 ноября 2019
А в семье у Вас как? Наверное дома к маме было такое отношение или травма какие-то в детстве....
Nightshimmer• 24 ноября 2019
Нет, вы ненормальны. Но проблема ваша не психиатрического, а психологического плана. Грубо говоря, вам ваше окружение засрало голову (с огромной долей вероятности это были ваши родители). Если не можете сами порядок в голове навести, то психотерапевт или психолог поможет. Только выбирайте ОЧЕНЬ аккуратно. Дилетантов, выпускников странных курсов и педвузов среди них большинство.