Аноним_Галя• 24 ноября 2019
Окупается ли свадьба на сегодняшний день?
Результат:
вже голосів:
69 (48.94%)
Нет
38 (26.95%)
Только если родственники олигархи
21 (14.89%)
Лучше купить что-то в семью молодоженам
13 (9.22%)
Да
Море Счастья• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Больше всего пострадал оператор, вроде и не заплатили и претензии предьявлять некому
та так,але там почали обговорювати чоловіка, який розлюбив наречену на 3 день шлюбу, жесть, вона там писала в коментах) Тому, добре дивіться за кого заміж виходите)))
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Мне 30 лет, уже все равно за кого. Раньше отклоняла предложения, а теперь сразу согласилась, чтобы не передумал.
Море Счастья• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
ви серйозно??? так може після весілля передумати)
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Там уже не так просто) Да и с чего бы вдруг) Пусть переживает, чтобы я не передумала
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
У нас свадьба была на 48 человек 25 тысяч $ , подарили около 6000$ в основном по 100$ самые близкие и состоятельные дарили конечно больше. Но друзья и все 100$ с человека. О свадьбе не жалею , этот день на всю жизнь в памяти . И организация вся была на мне без агенств
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
А как давно была свадьба?
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Автор, это Вы зря:) 30 лет...не 50...
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А как давно была свадьба?
В этом году, Киев
В дорогом ресторане , ведущие видео и фото топовые . Ведущий правда разочаровал , но повеселишичь от души многие точно , кроме тех у кого белка по пьяни)
Краля-Галя• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ну скажем фото и видео, кольца, платье, ведущий это уже наши расходы, это гости не должны оплачивать. Если по 2 тыс ресторан, то в принципе должен окупиться. Это какой город?
У нас в Вінниці взагалі люди з тортом на весілля приходять.
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, это Вы зря:) 30 лет...не 50...
Та мне мама уже все уши прожужжала, что я старая
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А как давно была свадьба?
Но у нас гости былы еще былы почти с разных стран , организация отелей , переводчика ,трансфер,билеты былы на нашем счету тоже . Хорошо что есть знакомые в хорошем отеле и сделали скидку 50 %на 3 дня всем нашим гостям. Были бы на 5000$ дороже так
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А как давно была свадьба?
Кольца и загс в эту сумму тоже не входят , было венчание только
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так у вас муж заграничный?
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Так у вас муж заграничный?
можно сказать наш, с бывших стран СНГ)
Краля-Галя• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ваша мама извините полное Г
Банка с бутылками• 24 ноября 2019
А что когда-то окупалась?
Тогда надо раздать гостям списки что они должны подарить.
на одной очень кстати крутой и богатой свадьбе так и сделали - чем всех ввели в шок, реально к приглашению прилагался конвертик в котором было написано что должны подарить - телевизор там определенного размера, домашний кинотеатр, стиралку определенную и т.д., не стесняясь..
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Е или вы хорошо выглядите, и не все так плохо, не бегите за первого встречного . Можно жизнь сламать а потом будет тяжелее , я хотела замуж до 30 не выходить , вышла в 26, но сама не нагулялась , очень много скандалов на этой почве. Но муж золотой , все завидуют . Хотя и есть ньюансы тоже конечно...Но это не так страшно) со своих сотен ухажеров только он добивался меня так и что не мало важно все было сразу взаимно
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А что когда-то окупалась?
Это почти так везде ’за границей’ гости выбирают что дарить . Проверьте это лучше иногда чем когда дарят что не надо . У нас на свадьбе было только 3 подарка , и все они былы ужасные, моя подруга рассказала ..была свадьба ,дорогая тоже, там вообще ее подруга отличилась конкретно, подарили саксофониста на час , испортили программу очень дорогого ведущего , на этот саксофон никто не реагировал даже, только эти дарители под него и танцевали , невеста была в шоке . И это кстати их был единственный подарок от двоих
Крем для арбуза• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ну покажите ваш подход а мы пообсуждаем.
Вы странная.
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Попробуй докажи это моей маме)
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Неправильно назвала тему, надо было только про ресторан спрашивать.
Ашотакова)))• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Попробуй докажи это моей маме)
А вы не доказывайте , я никогда никого не слушала. А ради желаний мамы выходить замуж не стоит, еще успете
Крем для арбуза• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не более чем вы
Мне и в голову не придет задавать вопросы без вводных данных, а у Вас это нормально. Я представляю как с такой семейкой жить.
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я просто хочу чтобы она отстала, говорит и так поздно.
Аноним_Галя
• 24 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза