Аноним_Галя• 24 ноября 2019

Окупается ли свадьба на сегодняшний день?

Результат:
вже голосів: 141
69 (48.94%) Нет
38 (26.95%) Только если родственники олигархи
21 (14.89%) Лучше купить что-то в семью молодоженам
13 (9.22%) Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2019
Смотря для чего свадьба лично вам. Если хочется движухи, гостей, плясок - делайте свадьбу и останетесь довольны. Если надеетесь чисто отбить деньги или разжиться - гиблый номер, все равно останетесь недовольны.
Пенек Возмездия• 24 ноября 2019
Если вот так ставите вопрос, точно не окупится.
Если хотите устроить праздник для себя и близких, друзей - устраивайте, если хотите заработать - то нет. Все просто
Телепузик• 24 ноября 2019
В смысле? Вы хотите праздника за счёт гостей?
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Какая разница чего я хочу. Вопрос был окупается ли свадьба.
Своего не предлагать• 24 ноября 2019
Нет. И никогда не окупалась. Разве что вечеринка для своих на 3 часа
Краля-Галя• 24 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сколько сейчас ресторан стоит на человека?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Откуда нам знать, какие подарки принято дарить в вашем кругу общения. Может 500 грн. Может 500 евро. И запросы на празднование мы не знаем. Может вы в заводской столовой арендуете зал. А может в шикарном ресторане отмечать хотите.
Вопрос ни о чем. И подход так себе.
Своего не предлагать• 24 ноября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Смотря какой. Около 2000 если свадьба с 15.00 до 00.00.
Но ресторан это не самая большая статья расходов. Фотограф на день 10000, видеооператор, ведущий около 10 000. Платье, кольца , венчание. Все влетает в копеечку
Сижуревувшоке• 24 ноября 2019
А она вообще должна окупаться?
Сижуревувшоке• 24 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
А потом такие как автор поносят гостей, что мало надарили бабла. Тьфу.
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вопрос ни о чем. И подход так себе.
Ну покажите ваш подход а мы пообсуждаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не поверите, но я подобные вопросы решаю без посторонних)
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну скажем фото и видео, кольца, платье, ведущий это уже наши расходы, это гости не должны оплачивать. Если по 2 тыс ресторан, то в принципе должен окупиться. Это какой город?
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А тут что забыли?
Запыхалась• 24 ноября 2019
Никогда не окупится. Максимум окупится ресторан. Но свадьба- это праздник на всю жизнь! Я не жалею, что у нас была свадьба. И фотки обожаю. И я за свадьбу в принципе. Другой вопрос: в каком формате. Троюродные бабушки и тетушки, скорее всего лишние на этом празднике. Но свадьба... это важно, во всяком случае для меня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А тут что забыли?
Вы в любом случае останетесь недовольны
Своего не предлагать• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Луцк
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы в любом случае останетесь недовольны
Ну в вашем случае да, так как вы хамите и отвечаете не по теме.
Море Счастья• 24 ноября 2019
дівчата, добре думайте перед тим як весілля робити, щоб не вийшло так
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=257211...
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Луцк
Мне в Киеве надо. Думаю ресторан должен окупиться. Но мне бы и в голову не пришло вешать расходы за кольца и платье на гостей. Я только еду имела в виду.
В Луцке тепло уже дали?
Море Счастья• 24 ноября 2019
чоловік кинув дружину на 3 день після весілля, бо розлюбив і відмовився оплачувати послуги оператора і фотографа, наречена свою частину оплатила.
Своего не предлагать• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
В Луцке тепло уже дали?
Так вы же не написали окупается ли ресторан на свадьбе. Расходы написали. А это значит все расходы в сумме. Ресторан конечно окупается
Дали тепло.
барабанщица• 24 ноября 2019
Нас было 9 человек. Машина, одежда, ресторан..окупилась примерно на треть...)
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
И как решился вопрос?
Море Счастья• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
И как решился вопрос?
ніяк))
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
ніяк))
кто заплатил фотографу всю сумму?
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Дали тепло.
Неправильно сформулировала. Имела в виду только ресторан.
Слышала у вас обновляли оборудование.
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
9 человек - это прям как день рождения.
Море Счастья• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
кто заплатил фотографу всю сумму?
я читала коментарі під постом, який кинула вище, наречена заплатила за себе. Наречений відмовився. Оператор виставив пост на фейсбуці, обговорили і розійшлися.
автор Аноним_Галя • 24 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Больше всего пострадал оператор, вроде и не заплатили и претензии предьявлять некому