Петросянша• 24 ноября 2019
Наши девочки самые красивые.
Здесь еще Лободы не хватает. Украинки уже давно "взяли" Москву)))
Петросянша
• 24 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
самые дешевы
Приплыли... Там одна ленточка на шляпке стоит, как вся Ваша чешуя.
Угги_в_горошек• 24 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Безвкусица. Смотрятся как дешевки. Мне все равно сколько стоят их наряды, выглядят они отвратительно.
Не то что б.... Ну да... Стандартно.
И поэтому вульгарно и дёшево смотрятся....
А дев, ерки симпатичные!
После 18• 24 ноября 2019
Самые красивые, доказано неоднократно, в Венесуэлле. Еще красивые в северных странах-Норвегия, Дания и т.д. Наши-разные. Красивых не так уж и много, еще сейчас и уродуют себя уколами, ресницами и губищами обколотыми.
Запароленое одеяло• 24 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Цитата:
Самые красивые, доказано неоднократно, в Венесуэлле. Еще красивые в северных странах-Норвегия, Дания и т.д. Наши-разные. Красивых не так уж и много, еще сейчас и уродуют себя уколами, ресницами и губищами обколотыми.[
/А мне самые красивые японки) особенно в национальной одежде)
Мастер Класс• 24 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Так и ваше мнение ничего не стоит. Кто вы а кто они. Звезды и пыль
Мастер Класс• 24 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Серьезно? Муж собирается на работу в Норвегию. Значит не пущу
Каркуша Клара• 24 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
В норвегиине была, в Дании мне женщины не понравились, ну никакие. А вот шведки просто красотки.
Nebahat Gunay• 24 ноября 2019
Я видела их одно шоу, где мусолили эту тему, так один режиссер сказал ’у нас (в России) снимают своих жен, любовниц, дочерям клипы лепят, а в Украине пробиваются действительно(!!!) талантливые и красивые артистки, их там не ’приводят за ручку’.
Viktoriya80• 24 ноября 2019
Очень симпатичные наши девченки,но я в восторге от канадок,какие они красотки,и юные и которым по 40 тоже куклы,просто красотки
звездная галактика• 24 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
это вы еще, наверное, в Одессе не видели наших дам
Чумачечая Весна• 24 ноября 2019
Лорак в этом синем недорозумении, обколатая вся, губы еле шевелятся, сиськи силиконовые - прям супер красотка ).