Швабристка• 24 ноября 2019

Посоветуйте автокресло для ребенка 8 лет, вес 32кг.

Луноходик_Ик• 24 ноября 2019
моему 7.смотрю на бустер.решила его покупать!
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже на них смотрела, но мне кажется, что они не очень удобные.
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
какой фирмы?
долой_лама• 24 ноября 2019
Рост какой? Судя по весу больше 120 см и близко к 145, значит вам кресло не нужно, а бустер. Или вообще ничего
долой_лама• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
А что может быть неудобного, это нижняя часть кресла как бы. Вам еще можно купить удлинитель ремней, лучше польский. Главное чтобы ремень не проходил через горло ребенка. В законе нет требований именно на кресло.
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2019
Посмотрите рейтенги безопасности автокресел. Разные модели у производителей по разному защищают.
Пукимончиг• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
какой фирмы?
Бустер это просто подкладка под попу, чтобы правильно ремни проходили. Вообще без разницы
Муууумие• 24 ноября 2019
У нас bertoni,мы им очень довольны и сыну нравится в нем сидеть.
Четырёхсторонний скотч• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Правильно кажется. Моему 10, рост 140, есть и бустер, и кресло, оба хорошие, но предпочитает кресло. Говорит, что гораздо удобнее. Ну, и безопаснее тоже намного.
Надежда наш компас• 24 ноября 2019
Автор, а рост какой у ребёнка?
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Сейчас рост 128 см. До 145 не так и далеко, но еще что то нужно.
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы то ездим в основном по городу, но иногда бывают поездки и на дальние . По этому и хочу что бы было еще и удобно.
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, а рост какой у ребёнка?
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
ну как что?
есть же разница по удобству сиденья в жигулях и мерсе, это как пример.
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какой фирмы?
sneg01• 24 ноября 2019
https://allegro.pl/oferta/fotelik-podstawka-booste...
Вот посмотрите. Сейчас много посредников из Польши предлагают выкупить.
Кресло. Будет неудобно, станет бустером.
долой_лама• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
ну как что?
Ну купите бустер-мерс, кто вам мешает, я не против
У нас было их три штуки от самого дешевого из проката, до самого дорогого от кресла за 28000, без кардинальной разницы. Он просто приподнимает немного ребенка. Удобство от спинки кресла машины, а оно останется тем же))
долой_лама• 24 ноября 2019
Ответ дляsneg01
Ребенку автора это кресло будет неудобно, там сидение всего 29 см, а ребенок автора довольно плотный при весе 32 и росте 128
Четырёхсторонний скотч• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Кресло Kiddy, бустер не помню, редко пользуемся, но выбирала тоже хорошей фирмы, с фиксатором ремня и пр. Ездим каждый день в школу, кресло просто живёт в машине (но прячем в багажник, когда не используется, чтобы не соблазнять воров).
долой_лама• 24 ноября 2019
Вот такого типа тогда надо смотреть https://allegro.pl/oferta/fotelik-dzieciecy-podsta...
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
спасибо
Доль Чекомбана• 24 ноября 2019
У нас evenflo оно до 56кг до 12лет класное американское кресло купили по акции в детском большом магазине на Кирилловской
ОхиИВздохи• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Моему 8 лет, рост 134 см. Ездили до 7 лет в автокресле. Потом ребенку стало очень неудобно уже в нем. Особенно в верхней одежде. Поменяли на бустер с креплением изофикс. Намного удобнее ребенку стало сидеть. Больше места однозначно, чем в кресле.
Четырёхсторонний скотч• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
какой фирмы?
Промахнулась, выше ответила.
Надежда наш компас• 24 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У нас то же было кресло Kiddy до 36 кг.
Лучшее кресло из всех, которыми пользовались. Сын в нем комфортно катался до роста 140 см.
автор Швабристка • 24 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
У нас то же было кресло Kiddy до 36 кг.
Да какого веса?
Надежда наш компас• 24 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Да какого веса?
Где то и был при росте 140 см 36-38 кг.
Правда, тогда ему было 8 лет.
Продали своё кресло в конце этого лета. Сыну почти 9 лет. Рост 146 см, вес 42 кг.
Хоть по возрасту ещё и в кресле должен ездить, но по росту уже нормально пристёгивается взрослым ремнём.
Му ма му ма му• 08 декабря 2019
Может кому то понадобится инфа..хейнер капсула мт5 автокресло влезает ретенок 40 кг в зимнем пальто и ещё и место есть.. Цена приятная, лучше чем у эвенфло