У ребёнка болит ушко, кашель и насморк. Нужен лор.
Хороший детский лор - Григоренко Алена Александровна. Принимает в КиндерКлиник. Мы наблюдаемся у нее: у сына то отит, то аденоиды, то еще что-то... (( Врачом довольны: толковая, умная, приятная, с сыном поладила с самого первого дня. Ее рекомендации и лечение помогают быстро. И в целом, здоровье сына намного улучшилось: стал болеть намного реже. Я считаю, что во многом, благодаря Алене Александровне.
AnastasiaUaKiev• 04 декабря 2019
Ответ дляСв-Лана
Сінчук Людмила Геннадіївна.В хелси найдіть контакти .Приватний.
Вы у нее были?
Она решила вашу проблему?