Так точно!• 24 ноября 2019
Набор с инструментами. Какие у ваших мужчин, какими довольны?(фото)
выбираю набор инстументов в подарок, для дома/гаража
Хочу до 3000 грн
Очень много разных фирм, не знаю какие лучше. Читаю на сайте отзывы, но хотелось бы 100% реальных отзывов.
вот такого плана, чтобы было понятнее
Хочу до 3000 грн
вот такого плана, чтобы было понятнее
Я не на долго• 24 ноября 2019
Посмотрите Интертул
У мужа три вот таких набора крупных - а пользуется по факту небольшим чемоданчиком от Интертула
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Есть еще мужчины, которые этим заниманимаются не обращаясь к профи?
Нервогенератор• 24 ноября 2019
мужик себе сам должен набор инструментов подбирать, тем более там есть нюансы по качеству и эргономики,
Нервогенератор• 24 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино

если есть мозги заработать на профи
Однозначно• 24 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
+100000000
Автор! Не дарите такое!!!!!!!
спальное место• 24 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не допускаете, что мужчины, профессий, не связанных с ремонтом, не умеют делать все профессионально? Зря вы так.
У меня муж в новую квартиру пустил только стены выравнивать и затирать. Только потому, что это грязная работа. Все остальное сделал сам. Деньги есть на найм, но посмотрев этот найм у друзей, где чуть ли не крутейшая бригада Киева делала. Решил, что все сам сделает. Советовался, смотрел в ютубе, читал. Но это же суппер получилось, не придраться.
Профессия у мужа очень далека от всего этого.
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляспальное место
Мой муж на все это зарабатывает и умеет нанять профи
Свободное время тратит на семью и хобби
Вот Она Я• 24 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Профи не профи, а такой чемоданчик должен в машине лежать.
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Не вижу в этом необходимости
Тролю как могу• 24 ноября 2019
Мой муж охренел бы от такого подарка. И я бы в ответочку получила набор для шитья
Тролю как могу• 24 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Зачем? Максимум две отвертки в квартире имеются и рулетка.. Все.
Так точно!
• 24 ноября 2019
Ответ дляnahaka
А Вы уверены, что такой подарок понравится? Это как женщине набор кастрюль подарить
Уверена.
Муж проходя мимо прилавка в эпицентре завис на них, хотел купить я сказала что подарю ему )))
Это было пара месяцев назад
Так точно!
• 24 ноября 2019
Мдаа прочитала комментарии
Вопрос был о другом, а тут уже и мужа и руки обсудили
Спасибо кто ответил по теме
Вот Она Я• 24 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Ага и в путешествии вместо быстро сменить колесо вы будете сидеть сложив ручки ждать пока кто это сделает или пока до вас служба доедет. Страшно жить с таким мужчиной
Мы недавно гвоздь поймали. Бахнуло колесо так)) Муж достал инструменты 20 мин и готово.
Тролю как могу• 26 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну как бэ в нормальной машине набор необходимых инструментов тов для быстрых манипуляций идёт в комплекте и не требует отдельной покупки.
Вот Она Я• 26 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Ой да вы что
ну надо же...