Санта Барбара• 24 ноября 2019
На Троещине где вкусная кондитерская?
Нужно заказать торт 2 кг, без мастики и украшения, главное вкусный)))
Вот Она Я• 24 ноября 2019
Мы как-то заказывали Наполеон в Б-52. Это клуб/ресторан, но там можно было заказать торт на вынос, без украшения особо, нарисовали там машинку на нем кремом и надпись сделали. Это был самый вкусный Наполеон в моей жизни)) можно заехать к ним на чай и попробовать. Не знаю, может уже и сменился там кондитер.
Мне так как-то спокойнее, чем у мастеров-надомщиков, все таки на ресторанной кухне, с санитарными условиями.
Дикая Роза• 24 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
А где это?Какой адрес?
Дикая Роза• 24 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Братиславская 52, возле МРЭО
Торговый центр Б-52?Там есть кондитерская?
Вот Она Я• 24 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Нет, это не в здании торгового центра, это отдельно стоящее здание , на въезде в МРЭО.
Погуглила, они поменяли название
Вот Она Я• 24 ноября 2019
В банкетном меню у них там, Наполеон 350 грн за кг. Но лучше сначала поехать в ресторане заказать десертов попробовать.