Кукусик• 11 ноября 2013

Муж абсолютно не с кем не общается

Меня пугает,что у мужа совсем нет друзей,только один приятель,с которім иногда помагают друг другу по дому что то(ремонт авто в основном),пиво иногда.Муж считает его семья-лучшие его друзья!Как так может быть?Он дикарь?НЕт,адекватный,просто говорит,ничего и никому не хочу говорить,рассказывать,у меня есть ты!
Снегопадка• 11 ноября 2013
и мой муж такой. Он все время в семье. А так и должно быть. Друзья на втором плане должны быть, когда есть семья..

Я Главная• 11 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
Я такая же, как Ваш муж-мне никто не нужен, у меня есть любимые муж и сыночек) Родители,брат. А вот подруженек с некоторых пор держу на расстоянии.С опытом пришло)
Аналогично, и муж у меня такой же как и я
Семен Семеныч• 11 ноября 2013
Мне бы так
ytfgjkm• 11 ноября 2013
Мне б такого... Вы сами себе проблемы создаете! Цените :)
tygress• 11 ноября 2013
У нас я и дочь активные, мужа никуда не вытащить. А я люблю куда-то всей семьей с друзьями ездить или в гости к ним. Муж часто в отказ. Меня это напрягает иногда. Считаю, что друзья должны быть
ОльгаZ• 11 ноября 2013
Мой такой же, друзья по институту - по разным городам и странам, общаемся с моими друзьями в основном, они же и в гости приходят.
Подумывающая• 11 ноября 2013
у моего тоже нету,пиво пьет только дома...иногда хочу ему предложить,чтобы хоть после работы иногда с коллегами пивасика попил,а потом думаю:’нафиг оно мне надо?а вдруг понравится,а я ревнивая и двое маленьких карапузов’
всему свое время)))

Подумывающая• 11 ноября 2013
Ответ дляКукусик
я ухожу на встречу с 2 подургами.максимум до 10 вечера.потому что в 10 муж приезжает за мной,вернее даже в пол десятого,думает может я раньше буду.когда не приезжает,я знаю,что он у меня в 11 ложится спать и некрасиво будет придти что бы он спал уже,встает он у меня в 6 всегда.
куда смываться?я не хочу,просто думала ему предложить с мужьями мои подруг общаться,отказывается-тот любитель саун,тот пивоалкашня,тот танчикомэн...в общем..со мной да со мной.В браке уже 4 года.
по-моему вы хвастаетесь