Мандолина Бу• 24 ноября 2019
Какой парфюм хотели бы купить на скидке в Брокарде?
Девочки, делитесь парфюмерными хотелками! Как Вам новинка YSL Libre?
Тролю как могу• 24 ноября 2019
Новинка Либре напоминает что то забытое старое..
Я бы хотела Фрэнка Бокле Сахар, Тома форда Вишня может еще что то не знаю. И так дофига парфюмов разных
САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2019
купила бы ла ви э бэль или мисс диор,но все равно не куплю. так,помечтать
Мандолина Бу
• 24 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Киллиан Бед бойз, но на них скидки не будет все равно.
А что на Киллиан не бывает скидки?
Скромняшка• 24 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А что на Киллиан не бывает скидки?
Ни разу не видела.
Мой_ужин• 24 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
В Брокарде только лохи покупают парфюмы по завышенным в три раза ценам
для не ’ЛОХОВ’ скидка -40%
Мой_ужин• 24 ноября 2019
Ответ дляosik22
YSL Mon Paris Couture моя маленькая мечта. И еще понравился от Kenzo. Надеюсь получу подарок под елочку, хотя бы один из них)
YSL Mon Paris Couture не поняла я его еле 90 мл использовала
Бамбарбия! Кергуду.• 24 ноября 2019
Ответ дляosik22
Треба затестити
Как нефиг делать• 25 ноября 2019
Ответ дляosik22
в прошлом году пл скидке этот Кензо купила. Нравится, был самым любимым. Выбирала между ними и этими. В этом году возьму, наверное вторые.
мегамоСГ• 25 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Я люблю Кашемир Бокле. Вишня Форда - божественная. Купила летом.
Кидстаффовка• 27 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Мне у Сюи все ароматы на один манер ,мыльные какие-то
Кидстаффовка• 27 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Да-да ,а не лохи в Еве тарятся