Хачапууури• 24 ноября 2019

Рюкзаки типа Корса, Гесс, какие?

В идеале кожа и интересные модели. Понравился Гесс в магазине, бюджет мой (3000 грн), но блин, за кожзам жалко такие деньги. Что еще можно глянуть из кожи в таком бюджете или не реально?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2019
Там отличный кожзам и неубиваемый.

Гжегож Бженчишчикевич• 24 ноября 2019
У меня iceplay, люблю его. Но подороже и не кожа, разумеется, как и ваши, сейчас все борется за права животных. Может, повезёт со скидками.
автор Хачапууури • 24 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне нравится
НЛОша• 24 ноября 2019
я по скидке Корса выловила, 80у.е
посмотрите на сайтах, сейчас период распродаж, на эту сумму вполне можно подобрть
Гжегож Бженчишчикевич• 24 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там отличный кожзам и неубиваемый.
У Гесс? Я бы так не сказала. Мне натуральной кожи тех же кросс-боди на год хватает, рюкзака из кожзаменителя на полгода. Ничего не швыряю, не издеваюсь над вещами. Просто от того, что молнию застегиваешь, начинает трескаться поверхность вдоль молнии. Обувь Гесс получше носится, хотя тоже кожзам, но не комфортно, как в коже. Немного качественнее кожзам у Liu Jo. Этот можно рассмотреть. Все ИМХО.
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Coach
Я тут Живу• 25 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там отличный кожзам и неубиваемый.
Носила кроссбоди не снимая 2 года, тогда только петли, которые ручку держат протерлись.
Покупала на Амазоне около 35$

Пыхтелка• 25 ноября 2019
Пару днів назад на корсі були по 88дол. Зараз період знижок.
Радуга-дуга• 25 ноября 2019
тот же гесс можно купить через баеров по скидкам до 3 тыс
автор Хачапууури • 25 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Да не в цене на гесс дело, кожу хочу за эти деньги.
Чёрти Шо• 25 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
корс который не в коже куда носибельней кожи будет, тем более рюкзак, я им цепляюсь везде и ничего. Ношу постоянно. И корс ценит этот материал свой дороже кожи. А сумка в коже кейтспейд, которую особо не носила, потертости на углах есть
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2019
COACH и DKNY еще посмотрите