Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 00:16
Подскажите чем ещё снять боль при месячных
Мне 19 сейчас заграницей, одна, боль ужасная 1й день тошнит уже не могу терпиеть, 1200 нурофена и 200 нимесила за день прийняла, если что в украине была у врача, она мне упражнения советовала делать... не смотрела на кресле, тк девственница... через месяц еду опять домой там буду искать другого..
Алт прям сейчас ещё можно сделать, уже аж плохо встать не могу так болит, лежу с грелкой скрутилась
руки_Крюги• сегодня в 00:18
Вызывайте скорую. Я серьезно. Вдруг это не просто месячные. Звоните и опишите все симптомы.
Сиреневенькая• сегодня в 00:19
Странно что не помогают обычные обезболивающие, которые должны помогать в таких случаях
руки_Крюги• сегодня в 00:22
Если по каким-то причинам скорая сочтет ваше обращение не входящим в страховку, то надо вызывать такси и ехать в ближайшее отделение больницы. Там вас определят в срочную гинекологию и спасут. С собой документы с визой и страховку.
Жирафовое варьенье• сегодня в 00:23
грелку уберите! позвоните в скорую и расскажите ситуацию, они направят
Этожзвяздаяегообожаю
• сегодня в 00:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тепло говорят снимает спазмы и снижает боль
Вареничніца• сегодня в 00:25
Ніяких грілок це посилює кровотечу
Дивно що обезбол недопоміг
Може вам у лікарню?
Дивно що обезбол недопоміг
Може вам у лікарню?
Ангел-предохранитель• сегодня в 00:25
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Глюконат кальция есть?
Пацаааааааан• сегодня в 00:25
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нельзя греть. Лучше лесэчь на жиаот и подложить под живот подушку - спазм меньше. И обратитесь к врачу
Жирафовое варьенье• сегодня в 00:26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
уберите и никогда ничего не грейте без согласования с врачом, никогда, а то можно такого себе нагреть...(((
руки_Крюги• сегодня в 00:26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это во время нормальных месячных. У вас не нормальные. Нужно врача.
Сиреневенькая• сегодня в 00:27
Ответ дляПацаааааааан
Почему нельзя? Мне очень хорошо помогает пояс из верблюжьей шерсти. Так как расширяются сосуды и боль проходит. Другое дело, что у автора непонятно, это просто месячные или что-то еще
Этожзвяздаяегообожаю
• сегодня в 00:30
Ответ дляруки_Крюги
Всегда очень сильные боли. Но вот сейчас прям капец
Пацаааааааан• сегодня в 00:30
Ответ дляСиреневенькая
Греть низ живота нельзя. Тепло усиливает и воспаление, и кровотечение - и по большому счету спазм не снимет. Тем более с непонятными болями.
Ну пояс - то немного другое )
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ні, тепло не треба. Ношпи нема у вас?
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:36
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У мене з молодості ендометріоз. І ось такі ж місячні. І рвота бувала, і перед очима все жовтіло… це жахливий стан. Мені трошки допомагало лягти попою догори, коліна під живіт, типу кішечка. А так, якщо чесно, нічого не допомагало((
Метровий сантиметр• сегодня в 00:34
Ответ дляруки_Крюги
Заграницей это невозможно
ГонУрова дівка• сегодня в 00:35
Вам нужно сделать УЗИ гинекологическое.
Скорее всего это кисты.
Таблетки легко их убирают, а с ними проходит и боль.
Обратитесь к другому гинекологу.
Скорее всего это кисты.
Обратитесь к другому гинекологу.
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Заграницей это невозможно
Чому? Від симптомів залежить . Може це апендицит наприклад .
Або таксі і в невідкладну самій їхати
руки_Крюги• сегодня в 00:36
Ответ дляМетровий сантиметр
Заграницей это невозможно
Я живу заграницей. 3 раза в скорой ездила, чин-чинарем с мигалками
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:37
Ответ дляруки_Крюги
І я викликала. Раз собі, раз дитині. Все ок
Этожзвяздаяегообожаю
• сегодня в 00:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ні, тепло не треба. Ношпи нема у вас?
Не помогала никогда
руки_Крюги• сегодня в 00:37
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня коллегу так с работы увезли на срочную операцию. Если вам не помогает обезбол, то все не так просто.
Этожзвяздаяегообожаю
• сегодня в 00:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очень знакомо((
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:38
Ответ дляруки_Крюги
Так, дивно що таблетки не знімають…
Автор, краще їдьте в лікарню
Этожзвяздаяегообожаю
• сегодня в 00:39
Ответ дляруки_Крюги
Ну помогает на совсем немного. Боль на %50 меньше,га час максимум. И все опять обратно болит
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень знакомо((
Самий жах, коли це все починалося десь не вдома, а на вулиці(( в студентські роки і пару разів так попадала….
Сонечко• сегодня в 00:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нужно что-то расслабить спазмы гладкой мускулатуры Но-шпа ,спазмолгон
У подруги были такие болезненные ,что скорая приезжала и колола
руки_Крюги• сегодня в 00:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну вам надо к врачу. Это вопрос уже серьезный. Перестаньте бояться скорой и спасайте себя.