Регионщица• сегодня в 00:43
Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!
Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
Зробіть вибір:
вже голосів:
8 мая
9 мая
Баба Йога• сегодня в 02:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
Негативно, как еще можно относится.
Советы в начале давала про запасы и т.д , вспоминала как Золой стирали . У бабушки вообще вся жизнь тяжелая была начиная с детства.
Мне так хочется вернуться в детство и расспросить больше обо всем. Помню рассказы отрывками, да и раньше не принято было об этом говорить …
Суцільна зрада• сегодня в 03:16
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Первая мировая? А война 1812 года?
День победы над Советской Россией в 1920 году В Польше является официальным государственным праздником и выходным днем.
Они тогда часть Украины и Белорусии оттяпали.
Это вопрос памяти и знания истории.
У нас историю отменяют и переписывают.
Это вопрос памяти и знания истории.
У нас историю отменяют и переписывают.
Суцільна зрада• сегодня в 03:22
Ответ длямадам Везувий
Мої діди не святкували, один дід льотчик, купа бойових вильотів, нагороди, ніколи не ходив на цирк з парадами, зустрічався з друзями, поминав загиблих.
Это не цирк. Цирк это другое.
Военные парады как торжественные шествия войск для демонстрации силы или празднования побед зародились в глубокой древности (Древний Рим, Египет).
Мамкиня доця• сегодня в 05:12
Ответ дляМиззери
Да, интересно вот ветераны живые оставшиеся как там у них к этой войне относятся
Ветеранам уже за 90 и они мало что соображают
Пишу вірші, дорого• сегодня в 05:37
Ответ дляЛгин
Если вопрос о Победе в Великой Отечественной войне, то однозначно - 9-го мая. Как и праздновали наши Деды, завоевавшие эту Победу.
Ну, если вы на педорасии, то с вами все понятно.
Пацаааааааан• сегодня в 05:48
Ответ дляРегионщица
Огромная благодарность Вашей бабушке за Великий Подвиг!!!
Это у вас кацапов ’пабеды’, а в Украине день скорби за милионами погибших в войне которую ваш сралин организовал от предвоенной индустриализации (оплаченной голодомором украинцев) и запретом комунякам в рейстаге создавать коалицию чтобы нсдап Гитлер стал полновправным канцлером (иначе би вне колации он пролетел в 1933 году) до поставок ресурсов в Третий Рейх вплоть до 21 июня 1941 года. Советсткие люди погибали в войне которую организовал сралин.
вы кацапьё столько бед натворили до сегодняшний денй что вы уже давно проклыты на тысячи лет.
Слава Украине!
Смерть федерации и рашистам!
Слава Украине!
Смерть федерации и рашистам!
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляБавовна
Що він мав на увазі? Для нього закінчення війни, перемога над фашизмом,були не привід?
Він був в полоні, після якого був в розшуку, а також бачив як свої своїх вбивали. Для нього цей день був трагічним спогадом про ті жахіття, що він пройшов. В нього був дгуг з війни і вони у травні зустрічалися та разом згадували минуле. Це було його святкування. Він ще багато розповідав і в нього при цьому інколи трусилося підборіддя та він ледве стримував сльози.
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
Мусолить про войну и победы - это у тех, кто марафона пересмотрел и прибор алюминиевый с головы не снимает.
Ні. То в тих хто соловʼя дивиться і каструлі на голові носить. Тобто рос -фашистів.
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Попалось в тредс
Ребенок у них грустит что Украину еще не победили
Дети в военной форме это отдельный отврат и мерзость вообще
Вот и я думаю, что нет на педарасии детей. Есть рашиские выродки.
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Война закончилась 81 год назад. Какие там ветераны остались на сегодняшний день? Уже даже их дети не все живы
Та да. Даже если в 17 лет в 45 году пошёл воевать, то это 1928 год рождения. Таких единицы остались. И хорошо, если у них нет маразма.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никакого
Да, все обосрали, мы и Рождество уже не празднуем, и 8 марта
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Когда победим, тогда и отпразднуем.
Не будет у нас дня победы, будет второй день памяти
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Рождество мы празднуем
Фантазерша• 2 часа назад
Святкую тоді коли є вихідний. Оскільки 9випадає на сб, то звісно шо 9го.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Я праздную, и буду праздновать, хрипатое чмо пусть свои хануки переносит, и запад не лезет с цу. День победы 9 мая у меня, ещё со школы помню парады, линейки и тд. И слезы на глазах у всех от песни
Регионщица
• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Вы не одиноки. Девятого мая День Победы отмечают: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Молдова, Сербия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Россия, Республика Сербская в составе Боснии и Герцеговины, а также Абхазия, Южная Осетия и Приднестровская Молдавская Республика. Итого: 13 государств. 2 частично признанных государства, одно непризнанное и автономное сообщество. В Украине также отметят миллионы!
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
ахахаа вы флаг совецкого союза напялите и пойдете на одиночный парад?вас в психушку загребут или вы с туапсе?
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
я вас обломаю.но никто не празднует от слова совсем.всем по....й
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Автор, ви хто? Для кого це опитування проводиться?
заказ с методички у ботов.
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда русня вся сдохнет, тогда и будем праздновать
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
9 мая, как и раньше. Бабушка принимавшая участие в войне еще жива, 102 года будет.
Вау, ваша бабуля красотка 💪
В чем секрет такого долголетия? Ведь жизнь была явно не проста...
Радостина• 1 час назад
Не святкую. Який сенс святкувати Побєду, якщо фашизм на сьогоднішній день не побєждьон?
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Ніякого, в нас війна, я не думаю, про те, що було 80 років тому!
О, да, как раз из за таких как вы война :(
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Первая мировая? А война 1812 года?
И день взятия Бастилии прошёл всухую
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Чмо -це ти про свого карлика ?