sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_211
Регионщица• 07 мая в 00:43

Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!

Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
144 (60.76%) 9 мая
93 (39.24%) 8 мая
pouting_face 1 dislike 1 like 6 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 58 face_vomiting 68
350 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
anonim_15
Баба Йога• 07 мая в 02:45
91
Ответ дляСрочнокпсихологу
Негативно, как еще можно относится.
Советы в начале давала про запасы и т.д , вспоминала как Золой стирали . У бабушки вообще вся жизнь тяжелая была начиная с детства.
Мне так хочется вернуться в детство и расспросить больше обо всем. Помню рассказы отрывками, да и раньше не принято было об этом говорить …
heart 1

anonim_24
Суцільна зрада• 07 мая в 03:16
92
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Первая мировая? А война 1812 года?
День победы над Советской Россией в 1920 году В Польше является официальным государственным праздником и выходным днем.
Они тогда часть Украины и Белорусии оттяпали.

Это вопрос памяти и знания истории.
У нас историю отменяют и переписывают.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_24
Суцільна зрада• 07 мая в 03:22
93
Ответ длямадам Везувий
Мої діди не святкували, один дід льотчик, купа бойових вильотів, нагороди, ніколи не ходив на цирк з парадами, зустрічався з друзями, поминав загиблих.
Это не цирк. Цирк это другое.

Военные парады как торжественные шествия войск для демонстрации силы или празднования побед зародились в глубокой древности (Древний Рим, Египет).
woman_facepalming 3
anonim_21
Скляна миша• 07 мая в 03:49
94
А кто эти мы, которые проводят соцопрос? Кацапы и Ко или кто?
woman_facepalming 1 like 4
anonim_162
Мамкиня доця• 07 мая в 05:12
95
Ответ дляМиззери
Да, интересно вот ветераны живые оставшиеся как там у них к этой войне относятся
Ветеранам уже за 90 и они мало что соображают
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_209
Пишу вірші, дорого• 07 мая в 05:37
96
Ответ дляЛгин
Если вопрос о Победе в Великой Отечественной войне, то однозначно - 9-го мая. Как и праздновали наши Деды, завоевавшие эту Победу.
Ну, если вы на педорасии, то с вами все понятно.
woman_facepalming 2 like 4
anonim_94
Пацаааааааан• 07 мая в 05:48
97
Ответ дляРегионщица
Огромная благодарность Вашей бабушке за Великий Подвиг!!!
Это у вас кацапов ’пабеды’, а в Украине день скорби за милионами погибших в войне которую ваш сралин организовал от предвоенной индустриализации (оплаченной голодомором украинцев) и запретом комунякам в рейстаге создавать коалицию чтобы нсдап Гитлер стал полновправным канцлером (иначе би вне колации он пролетел в 1933 году) до поставок ресурсов в Третий Рейх вплоть до 21 июня 1941 года. Советсткие люди погибали в войне которую организовал сралин.
вы кацапьё столько бед натворили до сегодняшний денй что вы уже давно проклыты на тысячи лет.
Слава Украине!
Смерть федерации и рашистам!
like 2 heart 11 woman_facepalming 7
anonim_95
Верочка 100%• 07 мая в 05:54
98
Ответ дляБавовна
Що він мав на увазі? Для нього закінчення війни, перемога над фашизмом,були не привід?
Він був в полоні, після якого був в розшуку, а також бачив як свої своїх вбивали. Для нього цей день був трагічним спогадом про ті жахіття, що він пройшов. В нього був дгуг з війни і вони у травні зустрічалися та разом згадували минуле. Це було його святкування. Він ще багато розповідав і в нього при цьому інколи трусилося підборіддя та він ледве стримував сльози.
woman_facepalming 3 heart 8
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 05:54
99
Ответ дляСердючка
Мусолить про войну и победы - это у тех, кто марафона пересмотрел и прибор алюминиевый с головы не снимает.
Ні. То в тих хто соловʼя дивиться і каструлі на голові носить. Тобто рос -фашистів.
woman_facepalming 5 like 6 heart 1

anonim_209
Пишу вірші, дорого• 07 мая в 05:55
100
Ответ дляМиззери
Попалось в тредс
Ребенок у них грустит что Украину еще не победили

Дети в военной форме это отдельный отврат и мерзость вообще
Вот и я думаю, что нет на педарасии детей. Есть рашиские выродки.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_209
Пишу вірші, дорого• 07 мая в 05:59
101
Ответ дляСкромняшка
Война закончилась 81 год назад. Какие там ветераны остались на сегодняшний день? Уже даже их дети не все живы
Та да. Даже если в 17 лет в 45 году пошёл воевать, то это 1928 год рождения. Таких единицы остались. И хорошо, если у них нет маразма.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_101
Пополняю_Карму• 07 мая в 06:27
102
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никакого
Да, все обосрали, мы и Рождество уже не празднуем, и 8 марта
like 6 woman_facepalming 5
anonim_101
Пополняю_Карму• 07 мая в 06:28
103
Ответ дляЛгин
Когда победим, тогда и отпразднуем.
Не будет у нас дня победы, будет второй день памяти
like 5 woman_facepalming 2
anonim_212
Корсет_на_шурупах• 07 мая в 06:30
104
Ответ дляПополняю_Карму
Да, все обосрали, мы и Рождество уже не празднуем, и 8 марта
Рождество мы празднуем
woman_facepalming 1
anonim_85
Фантазерша• 07 мая в 06:31
105
Святкую тоді коли є вихідний. Оскільки 9випадає на сб, то звісно шо 9го.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_114
Агент Пинкертона• 07 мая в 06:36
106
Когда русня вся сдохнет, тогда и будем праздновать
like 5 woman_facepalming 2
anonim_186
Зайченя• 07 мая в 06:40
107
Автор, ви хто? Для кого це опитування проводиться?
woman_facepalming 2
anonim_94
Коко На Страже• 07 мая в 06:53
108
Ответ дляПополняю_Карму
Да, все обосрали, мы и Рождество уже не празднуем, и 8 марта
Я праздную, и буду праздновать, хрипатое чмо пусть свои хануки переносит, и запад не лезет с цу. День победы 9 мая у меня, ещё со школы помню парады, линейки и тд. И слезы на глазах у всех от песни
face_with_tears_of_joy 3 heart 9 woman_facepalming 4
anonim_214
Вишнёвая Леди• 07 мая в 06:58
109
никто никогда не празднует.обычный день
woman_facepalming 2 heart 4

anonim_211
автор Регионщица • 07 мая в 06:59
110
Ответ дляКоко На Страже
Я праздную, и буду праздновать, хрипатое чмо пусть свои хануки переносит, и запад не лезет с цу. День победы 9 мая у меня, ещё со школы помню парады, линейки и тд. И слезы на глазах у всех от песни
Вы не одиноки. Девятого мая День Победы отмечают: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Молдова, Сербия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Россия, Республика Сербская в составе Боснии и Герцеговины, а также Абхазия, Южная Осетия и Приднестровская Молдавская Республика. Итого: 13 государств. 2 частично признанных государства, одно непризнанное и автономное сообщество. В Украине также отметят миллионы!
heart 4 woman_facepalming 8
anonim_214
Вишнёвая Леди• 07 мая в 06:59
111
Ответ дляКоко На Страже
Я праздную, и буду праздновать, хрипатое чмо пусть свои хануки переносит, и запад не лезет с цу. День победы 9 мая у меня, ещё со школы помню парады, линейки и тд. И слезы на глазах у всех от песни
ахахаа вы флаг совецкого союза напялите и пойдете на одиночный парад?вас в психушку загребут или вы с туапсе?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4
anonim_214
Вишнёвая Леди• 07 мая в 07:00
112
Ответ дляРегионщица
Вы не одиноки. Девятого мая День Победы отмечают: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Молдова, Сербия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Россия, Республика Сербская в составе Боснии и Герцеговины, а также Абхазия, Южная Осетия и Приднестровская Молдавская Республика. Итого: 13 государств. 2 частично признанных государства, одно непризнанное и автономное сообщество. В Украине также отметят миллионы!
я вас обломаю.но никто не празднует от слова совсем.всем по....й
like 6 woman_facepalming 3
anonim_214
Вишнёвая Леди• 07 мая в 07:01
113
Ответ дляЗайченя
Автор, ви хто? Для кого це опитування проводиться?
заказ с методички у ботов.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_214
Вишнёвая Леди• 07 мая в 07:01
114
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда русня вся сдохнет, тогда и будем праздновать
like 1 woman_facepalming 2
noavatar
Шеллар• 07 мая в 07:15
115
Гарне свято - особливо потужно і незламно будуть святкувати новонімкені. Діди з прадідами із німцями воювали, а внучки із нащадками сс - друзі навіка.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_68
Плекаю думи• 07 мая в 07:16
116
Ответ дляСрочнокпсихологу
9 мая, как и раньше. Бабушка принимавшая участие в войне еще жива, 102 года будет.
Вау, ваша бабуля красотка 💪
В чем секрет такого долголетия? Ведь жизнь была явно не проста...
heart 2
anonim_213
Радостина• 07 мая в 07:19
117
Не святкую. Який сенс святкувати Побєду, якщо фашизм на сьогоднішній день не побєждьон?
like 7 woman_facepalming 2
anonim_54
В гости звали?• 07 мая в 07:25
118
Ответ дляИщу-брожу
Ніякого, в нас війна, я не думаю, про те, що було 80 років тому!
О, да, как раз из за таких как вы война :(
woman_facepalming 3 like 2 dislike 5
anonim_128
неДодекаэдр• 07 мая в 07:26
119
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Первая мировая? А война 1812 года?
И день взятия Бастилии прошёл всухую
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_149
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:26
120
Ответ дляКоко На Страже
Я праздную, и буду праздновать, хрипатое чмо пусть свои хануки переносит, и запад не лезет с цу. День победы 9 мая у меня, ещё со школы помню парады, линейки и тд. И слезы на глазах у всех от песни
Чмо -це ти про свого карлика ?
woman_facepalming 2 like 4
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff