Яйцеголовая• сегодня в 01:32
Корабль с смертельным вирусом идет в Испанию
Как это вообще возможно ??? Люди контактировали с больным и в последствии умершим и их просто посадили на самолет и отправили с другими людьми . Это просто немыслимо . Они не могут посадить на карантин 147 человек ? Чтобы потом весь мир сидел на карантине и люди гибли ? Ковид ничему не научил ? Или это специально делается
Маю сечі• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
А в больницах тогда кто
умирал?
Те же, кто сейчас умирает. Просто тогда всем ставили причину смерти ковид
4есотка• 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
В том, что и ковид. Развели умело народ с этими вакцинами и масочками
Развели разве что на деньги, а смерти по-вашому ненастоящие были?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ для4есотка
Вам выше уже написали. Умирали кто поздно обратился и в принципе всем умершим ставили диагноз-ковид. Посмотрите статистику сейчас,люди тоже умирают от разных причин.
Свій варік• 44 минуты назад
Ответ дляЯйцеголовая
Там уже 8 зараженных , еще в Цюрихе и в Йоханнесбурге куда они летели самолетами . Написано ж что они между собой контактировали а не от крыс все заразились
Там же написано- риск низкий ВОЗ считат.
Или вы сами не читали что вставили?
Непонятно• 26 минут назад
Люди, подумайте зачем это все опять раздувают? Вы опять готовы на это повестись?
Советничаю тут• 23 минуты назад
Ответ дляПросто каралева
Так это тот вирус , что от крыс , он не от чел чел, делов то
Этот штамп как раз передается
Эт вернячОк• 6 минут назад
Так треба ж утилізацію просроченої вакцини зробити, якраз і будуть внєдрять новий вірус і спасітєльну жижу від усіх хвороб