ФсеСама• 25 ноября 2019
Подскажите, какую предоплату брать за наложку (отправка автокресла) НП?
Никогда не пересылала крупногабарит. Какую брать предоплату за отправку автокресла Новой почтой наложкой?
Видящие_помогите• 25 ноября 2019
Я сейчас буду наверное уникальной, но стоимость пересылки в два конца))
ФсеСама
• 25 ноября 2019
:) Спасибо!
Знать бы сколько это будет приблизительно. Продаю за 3500.
700 грн?
Без комплексов• 25 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
:) Спасибо!
700 грн?
берите 500-разницу вернёте если вдруг вернут назад
ФсеСама
• 25 ноября 2019
За 500 могут и не согласиться получать, если стоимость пересылки 200.
Может кто отправлял крупное. Подскажите, пожалуйста.
Упругая попка• 25 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Так я Вам и пишу, что за автокресло брала 500 грн предоплату. Доставка в одну сторону около 300 грн.
Кинг-Конгша• 25 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
берите сумму- доставка этого кресла в оба конца не менее 200 грн
200 гр это доставка кофточки в оба конца а не кресла . Автор звоните на горячую линию новой почты и узнавайте
Чики-брык• 25 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
с вами все хорошо?
ФсеСама
• 25 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
О, спасибо! Пишу покупателю.
Анютины ласки• 25 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Прям у ж кофточки. В субботу отправляла мужскую куртку, посчитали 75 грн.
Поторописька• 25 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ветровку? Я отправляла детский пуховик насчитали 160 грн....
ФсеСама
• 25 ноября 2019
Ответ дляСвята
Отправляю кресла каждый день. Пересылка кресла 120 грн
Новой почтой? Наложкой?
Люблю кетчуп• 25 ноября 2019
На прошлой неделе получило кресло группа 2-3. Оплата за пересылку 131 грн. Было упаковано в гофру и стрейч пленку. Брала без наложки.
Без комплексов• 25 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
с вами все хорошо?
читайте пост 9 или 10)) и у вас будет всё хорошо...