Паспортный стол• 25 ноября 2019

Оцените мой тортик,первый раз делала в таком стиле.

Делала сыну на десять лет.
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
В смысле,не поняла вопроса,я разрезала бисквит на три части когда остыл,пропитала сиропом миндальным и так мазала кремом.
А, уже готовый? Ясно.Я просто никогда не делала торты, думала, что сразу))

Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2019
Может пригодится? Я бисквит разрезаю на 3 коржа.
На первый -крем - сверху нарезанный пластинками киви и банан кружочками, в шахматном порядке, накрывая весь корж без пробелов - крем.
Накрываю 2м коржом: крем - зефир пластинами, без пробелов (режу 0,5см толщиной)-крем.
Накрыть 3коржом. Я густо намазываю кремом, бока в том числе. Украшаю апельсины, киви, гранат.

Крем делаю: 2 пачки 15% сметатаны +1стак.сахара +1пак. ванильного сахара ,взбить до растворения сахара . Не прекращая взбивать, добавить по ложке домашние сливки.( примерно стакан).
Бандитка Сью• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой девочки спасибо,я думала как начнёте критиковать
Кто-нибудь найдется, не переживайте)
Тортик супер.
Просто болталка• 25 ноября 2019
Все нормально, но я выступлю критиком. Гораздо лучше было бы разместить все сладости по одному из краёв торта, тогда бы композиция смотрелась намного эффектнее. Не делать симметрии из орео и не лепить кусочки по всей поверхности. И глазурь делать тоньше, слишком много ее. Если что, я не злюка, просто совет на будущие торты).
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Девочки, если хотите дам ещё рецепт заварнушек, которые всегда получаются
Аленький носочек• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
А миром покупаете, или сами делаете?
Поделитесь пожалуйста рецептиком
Аленький носочек• 25 ноября 2019
Сироп, верно читать
Галябалована• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
давайте!!

автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
А миром покупаете, или сами делаете?
Поделитесь пожалуйста рецептиком
Сироп сама,сахар 100гр+150 мг вода + 50 гр миндальный сироп.
Кучерявочка• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
фото
Спасибо. А при какой температуре пекли?
ЛедиДи• 25 ноября 2019
Выглядит прикольно, если для себя. Но мне новая тенденция сладкое сладким делать вообще не нравится. Как это можно есть?)
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2019
Классный! А Вы умничка. С именинами
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Заварнушки 280 гр воды+250 гр масла или маргарина хорошего качества,+щепотка соли,закипятиь, пусть масло растопится и добавить 300 гр муки когда остыло 7,,или 8яиц добавлять по одному,хорошо выменивать,можно миксером,с венчиками для теста.и на противень.темп самая высокая 240+250 гр.минут 20 выпекать.Крем литр молока + 6ложек муки+2 ложки крахмала,ложки столовые+3 желтка+ванилин,это сварить,в горячее ещё добавить 100 гр масла и три белка выбитые с 300 гр сахара,делайте сначала из половцев продуктов,выходит много с целой порции,как у меня на фото.
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Классный! А Вы умничка. С именинами
Спасибо
Твердая валюта• 25 ноября 2019
Отличный. Сохраняю себе. Мне и не снилось такой суметь.
Mag-inna• 25 ноября 2019
Автор ,дуже гарно.
Белая котичка• 25 ноября 2019
Обычно
Майская киска• 25 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я этого не знала
Лопаткой нужно перемешивать сверху вниз.

Цветок Мира• 25 ноября 2019
Класс
Единая страна!• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
фото
а в разрезе так себе. люблю больше крема)
Однозначная• 25 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Случилось чудо! Первый раз никто не критикует. Торт красивый, да!
Я буду первая )
Удивили ответы, все в таком диком восторге, хотя торт выглядит обычным домашним тортом. Не верю, что любая другая домохозяйка не сделает такой.
Да, плохого ничего нет, да, он аппетитный очень,мне аж самой захотелось.
Не сомневаюсь, что он вкусный. Дети заценят и главное натуральный.
Но если автор любит печь, то есть к чему стремится.
Торт не ровный, не выровнен, потеки тоже и перегружен сильно деталями, как будто ребенок украшал.
Для первого торта, вам 5 балов из 5.
Но дальше надо учится.
Летчица• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Миксером не надо,но и не рукой,я лопаткой силиконовой легко перемешиваю,а миксером нельзя любой бискит,когда уже муку добавляете
Всегда миксером бисквит взбиваю от начала до коеув8
И в духовку заглядываю сто раз
Отлично получается
А вот украсить красиво, как Вы, не умею вообще .
Торт красивый
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляОднозначная
Я буду первая )
Для первого торта, вам 5 балов из 5.
Но дальше надо учится.
Я очень учту ваши замечания,но если в в теме то сейчас у всех ведущих мировых кондитеров в тренде естественность,уже давно никто ничего мне выравнивает идеально
Армейская• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Какие красивые заварные.бомба.но рецепт для меня сложный,я такое не осилю.
Однозначная• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Покажите, что вы имеете ввиду ) какое выравнивание?
Я понимаю натуральность немного иначе
Дежурняшная• 25 ноября 2019
Класний!
жижифреймут• 25 ноября 2019
Ответ дляОднозначная
Я буду первая )
Для первого торта, вам 5 балов из 5.
Но дальше надо учится.
так автор для себя сделал..а вы позавидовали((
Однозначная• 25 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Позавидовала конечно, я же так не смогу, куда мне? ))
Однозначная• 25 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Когда автор испечет хотя бы 10-20 тортов, она сама глядя на свою первую работу это скажет.