Паспортный стол• 25 ноября 2019
Оцените мой тортик,первый раз делала в таком стиле.
Делала сыну на десять лет.
Гарачый Шыкалад• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
ложкой, очень просто, льетеилегонько ложкой,где хотите чтоб стекал,тянет ложкой вниз,оно само капает,это очень просто,посмотрите в Ютуб.
Как просто бока или весь я хорошо знаю, но у Вас серединка беленькая с очень ровным контуром
ОноВамнадо• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой девочки спасибо,я думала как начнёте критиковать

То завистницы)))
Тортик очень аппетитный! Обожаю шоколад)))
Разгуляшка• 25 ноября 2019
После того как заказала на год сыну торт, стала сама печь на детям на ДР. И да, торт был заказан хорошего кондитера, с хорошими отзывами и рекомендациями. Но клубника была кислющая, бисквит сухой. Теперь перед ДР деток продумывают заранее торт, какой буду делать, продумываю украшения. Сейчас столько вариант несложных, даже теми пряниками или маракунами украсить каждая сможет.
Я тут с краю постою• 25 ноября 2019
А разрезе видно, что сухой. Нужно пропитывать, любым сиропом (можно вода+сахар+ваниль). А так неплохо, как для домашнего торта
Бойцовская• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол

Ну чего вас критиковать, вы же и сами в состоянии сравнить вашу попытку с красивыми работами из кондитерских или инста
а значит такой уровень эстетики вам нравится и устраивает
nata575757• 25 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
а мне украшение в виде печений не понравилось
торт, а сверху- покупное печенье
можно было бы что и повкуснее придумать
вы же спрашивали мнение...... такое принимается?
торт, а сверху- покупное печенье
можно было бы что и повкуснее придумать
а що саме було б краще?
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Где рецепт заварных?!
Мне очень надо
На 4 странице
ПушАпница• 25 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
Как раз детки всегда любят с тортиков снимать всякие вкусняшки.
Это как раз сделано для детей.
Им не интересны торты супер вкусные без украшений
Это как раз сделано для детей.
Видно,что торт у автора вкусный.Но украшение не нравится
Барбитта• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Миксером не надо,но и не рукой,я лопаткой силиконовой легко перемешиваю,а миксером нельзя любой бискит,когда уже муку добавляете
Так рукой - это и есть лопаткой))))) Не голой рукой же. Так пишут в рецептах, имея в виду, что не миксером, а осторожно ложкой или лопаткой снизу вверх))
Бла бла бла• 25 ноября 2019
мне торт понравился,говорю,как любитель-самоучка))мои первые торты и то хуже выглядили))
единственное, что Вам посоветую-подложка под торт,есть уже множество магазинов для кондитеров,где можно купить в розницу любую мелочёвку для своих домашних сладостей,или самому сделать на твёрдом картоне+самоклеющая бумага.Еще там можно заказать съедобные картинки
ЛолитаНеРазлита• 25 ноября 2019
Вилами по воде• 26 ноября 2019
Очень красиво но как по мне он суховат! Много теста, коржи толстые, мало крема