Паспортный стол• 25 ноября 2019

Оцените мой тортик,первый раз делала в таком стиле.

Делала сыну на десять лет.
5502941• 25 ноября 2019
чудесный торт!

ПушАпница• 25 ноября 2019
Торты домашние люблю.А безвкусицу в виде украшений торта-нет.Зачем эти шоколадки и прочее?
Вапщета• 25 ноября 2019
Красивый! Вы молодец!
Персонаж Аноним• 25 ноября 2019
Для домашнего тортика отлично! Поздравляю с ДР сыночка!
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2019
Автор, сколько и при какой темп пекли бисквит?
Не буду• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой девочки спасибо,я думала как начнёте критиковать
Вы умничка!
Сынульку с Днем рождения! Пусть растет счастливым!
Жерица ночи• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Девочки, если хотите дам ещё рецепт заварнушек, которые всегда получаются
Давайте!
Сын просит, а в магазине такое гэ, что даже я не решусь съесть. А с выпечкой на ’вы’
Летчица• 25 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Приходите ко мне
У меня всегда голые , просто крем,тот де что и внутри
Ну максимум фруктами украшаю если на праздник
Белый Лосик• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
фото
одно тесто крема мало
ощущение что вы печете торт ради красивой картинки сверху а внутри хлеб просто

buterfly_2013• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
фото

красота!!!
теперь кушать захотелось!
СИРЕЛИ• 25 ноября 2019
и мне нравится. без этих маргариновых роз магазинских.
Дама с собачкой• 25 ноября 2019
Автор, это шикардос!!!
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
около сорока минут20 минут открытый,а потом прикрываю пекарской бумагой и ещё минут 15-20.
автор Паспортный стол • 25 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Давайте!
есть выше рецепт, посмотрите в моих ответах
Аленький носочек• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Сироп сама,сахар 100гр+150 мг вода + 50 гр миндальный сироп.
Спасибо
Аленький носочек• 25 ноября 2019
Ответ дляОднозначная
Я буду первая )
Удивили ответы, все в таком диком восторге, хотя торт выглядит обычным домашним тортом. Не верю, что любая другая домохозяйка не сделает такой.
Да, плохого ничего нет, да, он аппетитный очень,мне аж самой захотелось.
Не сомневаюсь, что он вкусный. Дети заценят и главное натуральный.
Но если автор любит печь, то есть к чему стремится.
Торт не ровный, не выровнен, потеки тоже и перегружен сильно деталями, как будто ребенок украшал.
Для первого торта, вам 5 балов из 5.
Но дальше надо учится.
А мне кажется что любая вторая хозяйка, вообще ничего не берется печь. У многих даже хороший бисквит не получается
Аленький носочек• 25 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Как раз детки всегда любят с тортиков снимать всякие вкусняшки.
Это как раз сделано для детей.
Им не интересны торты супер вкусные без украшений
Однозначная• 25 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
Разленились женщины, что не говорите )))
Раньше и торты пекли, и макияж сами делали, манир, а сейчас даже бровки делают в салонах. Куда там торты печь? )))
Время не то. Но есть приверженцы натурального состава, они и пекут. Кто хочет - у того и получается.
Бисквит испечь не тяжелее чем макароны сварить
lesikn• 25 ноября 2019
Прекрасный тортик! Супер

Дама_с_коготками• 25 ноября 2019
Сына с Днём Рождения!
Ничего личного, но обычный бисквит , украшений слишком много.
Видящие_помогите• 25 ноября 2019
бомба-ракета!
БезникаЯ• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Заварнушки 280 гр воды+250 гр масла или маргарина хорошего качества,+щепотка соли,закипятиь, пусть масло растопится и добавить 300 гр муки когда остыло 7,,или 8яиц добавлять по одному,хорошо выменивать,можно миксером,с венчиками для теста.и на противень.темп самая высокая 240+250 гр.минут 20 выпекать.Крем литр молока + 6ложек муки+2 ложки крахмала,ложки столовые+3 желтка+ванилин,это сварить,в горячее ещё добавить 100 гр масла и три белка выбитые с 300 гр сахара,делайте сначала из половцев продуктов,выходит много с целой порции,как у меня на фото.
Извините, не поняла. Муку добавлять когда остыло, или еще на плите? А яйца уже когда остыло?
БезникаЯ• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
А крем можно заменить чем-то? Или повытикает все..
Боюсь сырых белков
Помогалочка• 25 ноября 2019
Спасибо за рецептик!!!
Доставучая• 25 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Класнючий торт, вы молодец!
Девочки, что делаете, чтоб бисквиты не оседали после выпечки? В духовке красивый, но опадает через время.
Если опадает, либо не допекли, или мало муки добавили, лучше всего проверять зубочисткой, если сухая , то готов.
Jorik25• 25 ноября 2019
Супер!
Не буду• 25 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Все нормально, но я выступлю критиком. Гораздо лучше было бы разместить все сладости по одному из краёв торта, тогда бы композиция смотрелась намного эффектнее. Не делать симметрии из орео и не лепить кусочки по всей поверхности. И глазурь делать тоньше, слишком много ее. Если что, я не злюка, просто совет на будущие торты).
Ага! Сразу видно что детей у вас нет:)))
Мои как начнут ’а мне вот этот, с орео и с красным мэндмсом...’ ’и мне и мне’ - прям до драки и слез порой :)))
Поэтому у меня в тортах тоже строгая симметрия :)))
Петросянша• 25 ноября 2019
а мне украшение в виде печений не понравилось
торт, а сверху- покупное печенье
можно было бы что и повкуснее придумать
вы же спрашивали мнение...... такое принимается?
Распутница• 25 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Красиво очень очень.
Дама_из_рекламы• 25 ноября 2019
Красиво!
Плитка на кухне на полу у меня такая же)