Аноним Секретарь• 25 ноября 2019

Понравилась сумка, но она стоит 4000- 9000 дол. Помогите

Это сумка Селин классик.
Мне нужна именно такая сумка. Я минималист и она для меня - совершенство. Но Могу себе позволить сумку за 200-300 долларов.
Посоветуйте какие фирмы "слизали" этот дизайн?
Может у Фурлы или Корса есть похожая?
Ластоноша• 25 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Какая у нее сумка красивая! Загляденье просто
ага, ухоженная. видно, что любимая

Я-ваш шанс• 25 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
сумка классная, но не думаю, что настоящая кожа
заявлено як натур.шкіра, але по факту підкладка - кож.зам. і сама сумка більше схожа на пресовану шкіру. Мова йшла про модель сумки, ця дуже схожа. Ну яка ціна - така і якість. Я свою брала за 550 грн., по знижці. Зараз такі (без знижки) - близько 1100.
Ластоноша• 25 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, из всех предложенных вариантов, Ваш - самый близкий к искомому.

а можете написать реальные размеры Вашей сумочки?
Я-ваш шанс• 25 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша

23*17*9
Ластоноша• 25 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
23*17*9
большое спасибо! моет, и себе куплю
Ластоноша• 25 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
нашла один из сайтов. цены на б/у сумки стартуют от 1000 фунтов. придётся покупать копию
ОноВамнадо• 25 ноября 2019
Только не Корса и Фурлу,уже каждая вторая ходит с подделкой и каждая первая успела купить со скидкой или б у. оригинал,особенно Корс. Главное что модели отстойные,давно вышли из моды,а они носятся с ними как с Ботегой!
Кили и Манджаро• 25 ноября 2019
У всех есть похожая
Меня много• 25 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Alex Rai 03-1 3345
нет таких сумок(

Меня много• 25 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет таких моделей (
Прячусь от Всех• 25 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мне таких людей хочется всегда отправить в детское отделение института рака.
зачем? у каждого своя жизнь и свои личные дела...