AlexPol• 11 ноября 2013
Если бы была возможность, знали бы где приобретали бы киндер сюрприз блоками?
Приобретали бы киндер блоками на подарок допустим по ценам которые существенно ниже рыночных?
Вредняжка• 11 ноября 2013
Зачем ЭТИМ кормить детей? Мой любит игрушки оттуда, а шоколад сами едим :)
Женамужная• 11 ноября 2013
Ответ дляazrz
если можете предложить цену до 7 грн за шт, пишите в личку
тю, а в любом магазине они по чём? у нас 7,30-7,50, а тут ещё пересылать...
Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Вам везет - у нас меньше 10.75 не(
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Если это точно киндер, до дешевле чем 10 грн. нет.
а до 10 грн - это другие яйца, не ’киндер’...))))))))))))))))
Улыбчик• 11 ноября 2013
По крайней мере мне они больше нравяться чем шоколад Корона , Рошен и прочее .
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2013
Новые прЫнцессы а новусе,фуршете и т.д по 12 с копейками(((,а нам еще сразу 2 нужно. Я бы подумала о покупке блоком,если цена адекватная)
Паравозик• 11 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам везет - у нас меньше 10.75 не(
и у нас 10,5-13 грн
Женамужная• 12 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам везет - у нас меньше 10.75 не(
но это если по одному покупать, тут же речь идёт о покупке блоком, оптом, тогда и в обычных (не интернетных) оптовиках дешевле.
Женамужная• 12 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
я имела ввиду цену оптовую (7,30-7,50), а не в розницу, по 1 шт. ну в любом же городе магазин-оптовик есть. Мы обычно покупаем сладкие подарки детям и воспитателям, учителям в сад и в школу там, потому как праздников много, детей и учителей много, а так те же конфеты, но гораздо дешевле))