Сумчатая кошка• 25 ноября 2019

Вы брились перед родами?

Извините за нескромный вопрос. Вот уже 38 неделя, готовлюсь... Не знаю брится станком или кремом всё убрать, от станка сильное раздражение бывает. Как Вы делали?
Дама-мадама• 25 ноября 2019
Брилась станком
Нашли в капусте• 25 ноября 2019
ПРи схватках побрилась
Губы_зубы• 25 ноября 2019
Я брилась в тот день, когда схватки начались.
Оказалось, не зря - было ЭКС, и если бы меня ещё на операционном столе пришлось бы брить, неизвестно, успели бы спасти ребёнка или нет.
В обычной жизни не брею и не убираю, только стригу под 2 см примерно.
спальное место• 25 ноября 2019
У меня есть насадка-триммер на эпиляторе. Ею и пользовалась.
Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2019
Нет, не брилась.
Беззубовна• 25 ноября 2019
не брилась, тогда не было Советчицы, негде было узнать о лысых пи-ках
Жена_КотораяСтена• 25 ноября 2019
Ходила на восковую перед первыми, за неделю до, рожала на 41 неделе; перед вторыми лазер успела пройти курс
Майская киска• 25 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
обычно требуют в родзалах чтоб побрито было или бреют сами
Альфред Шнитке• 25 ноября 2019
машинкой побрила
Беззубовна• 25 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
не потребовали, может потому что частный
Гл. Амурная• 25 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
2 см? это же куст
Беззубовна• 25 ноября 2019
клизьма только была
Беззубовна• 25 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
2 см? это же куст
блин когда уже вы угомонитесь, что не все ТАМ бреют под 0 и нормально с эитм живут
Ответ дляМайская киска
Никто ничего не требует уже лет 20). Все только на ваше усмотрение
Пурген• 25 ноября 2019
Само отпало... Автор это и не перед родами делают, разными методами
Меряю от единицы• 25 ноября 2019
Автор , яким кремом користуєтесь, щоб все там ’убрати’?
Губы_зубы• 25 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
2 см? это же куст
Куст - это не стричь.
А так они скручиваются себе, получается как раз комфортно.
И никаких ’копытец’ в купальнике.
БоХатая• 25 ноября 2019
Оценила прелести лазерки, когда началась зеркальная болезнь
12 галюцинаций• 25 ноября 2019
дикость какая-то в наше время такие вопросы задавать.. а вам, автор, без Советчицы не понятно, что даже в течении беременности, уже не говоря о родах, врачам неприятно копаться в ваших волосатых органах?
уже даже не говоря о том, что волосы как не вымой, держат запах, это просто не гигиенично...

я рожала пять лет назад, обязательно спрашивали брита или нет. если нет, то санитарка брила... но , как правило, все дома делали эту процедуру. после родов обрабатывают родовые пути и волосатость там никто не допустит...
Меряю от 0• 25 ноября 2019
я обычно шугаринг делала, поэтому пере родами у меня там был реденький пушок, ничего не делала. Врачи не брили.
Дадосвидания• 25 ноября 2019
Автор, все на Ваше усмотрение. Сейчас никто этого не требует.
Если постоянно это делаете, продолжайте,
нет - не брейте и не парьтесь.
Бесбардак• 25 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Когда тогда?
Бесбардак• 25 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Ну понятно ,что живут с вонью многие ,но рожать идти шимпанзе...
Дадосвидания• 25 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций

Нормальный вопрос. Это личное дело каждого.
Рожала несколько раз, никто ничего не спрашивал. Ни один раз.
Какое ’копаться’? там что лес дремучий????
Дую ветер• 25 ноября 2019
Сейчас уже никто ничего не требует брить. Но я брила, потому что после родов, когда будут еще выделения, так удобнее.
Бесбардак• 25 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций

Я тоже не понимаю этого вопроса .дикость
Дадосвидания• 25 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
не требуют ничего - ни обычно, ни необычно.
если, конечно, попросите - побреют
Бутылка Кифира• 25 ноября 2019
Ответ для12 галюцинаций

Не допустит это как, не разрешат рожать если не брита? Или откажутся обрабатывать, так как ’фу’? Ведь процесс родов это такая няшка, ни тебе запахов ничего такого, а тут бац и волосы! Полицию наверное вызовут.
Показушница• 25 ноября 2019
В 4 утра ощутила схватки, встала, приняла душ и побрилась, перед душем микроклизма, вообщем, привела себя в порядок. Но у меня всегда под 0, раздражения нет никогда. Родила в тот же день после обеда.
12 галюцинаций• 25 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
я как-то была свидетелем, когда лежала на сохранении, как доктор такую вонючку выгнала из кабинета с требованием хотя бы помыться)))

не допустят - это дадут п..ды санитарке и медсестре и заставят обработать... да, во время родов конечно не няшка... у некоторых и фикалии лезут, только это то, что сразу убирается и обрабатывается... и уж тут точно не до волос, на которых вся эта красота будет висеть... хотя конечно люди бывают разные...
я это все знаю из первых рук - свекровь гинеколог...