Девочки, смотрю сейчас модельки Redial на сайтике . Просто глаза разбегаются. Но доверять фото как то страшновато.
Кто уже заказывал себе одежду с этогой сайта. А именно - свитерочки.
Как вам качество?
Спасибо!
Как вам качество?
Спасибо!
Аноним• 12 октября 2012
оо я только хотела такую же тему создавать.
интересует тоже как качество, как в носке, соответствует ли фото
Покупала себе свитерок, очень довольна качеством именно этого состава: 80 % вискоза, 20 % эластан. На счет других, не знаю.
Заказывала здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-561650.html
Заказывала здесь:
Мне много вещей понравилось и много нет. Страдает качество вязанных вещей, если полиестер вискоза в составе, то скорее всего растянется. Трикотаж тонкий летний тоже не советую, светится смотрится дешево.
Но хороших вещей больше чем плохих. Вот несколько ссылок что очень понравилось!
Ответ дляNatk@
Заказывала здесь:
Да,да эти хорошие очень. Линяют правда немного, стираю вручную
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляNatk@
Заказывала здесь:
как то дороговато для обычной водолазки
Ируся-пуся• 12 октября 2012
мне по фоткам тоже многое в редиал нравится. Пару раз брала. По приходу товара - и на вид отлично: цвета яркие, клевые фасоны, хорошо сидят. НО в процессе носки на ткани просто так образовались дырочки! Настолько ткань некачественная, разлазится... Больше не заказываю
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляИруся-пуся
для рэдиала шьет Китай и качество так себе насколько я знаю
Ответ дляИруся-пуся
ууууу... расстроилась... теперь побоюсь брать
Аноним• 12 октября 2012
Я тоже заказала теперь жду :))) Мне очень понравился удлиненный свитерок и сзади замок на всю спину
и пор СП получился 190 грн., плюс будет доставка
Ответ дляGalaG
Ой, это я анонимно :)))
если получите в ближайшее время, расскажите как Вам он в жизни, плиз )
Разрешите свои 5 копеек)) Не сочтите за рекламу
Получала:
- получала, отличная по качеству - но нужна компания, продается лотом (в одном цвете 1x S/M, 1x M/L)
- этой нет на складе, достаточно практичная в носке, не очень теплая, смотрится симпатично
- мягенькая, приятная к телу, стразы приклеены, на вид прочно, но как в носке будут не знаю - для тех кто любит стразы
- попроще, ткань более жесткая что-ли, паетки юольшие пришиты - достаточно крупно смотрятся
- тоже лотом продается, материал мягенький, приятный к телу, снимать не хочется)), но средней плотности - темное белье будет просвечивать, я думаю
Другие модели из новинок, пока вживую не видела
Получала:
Ольга-мама• 25 октября 2012
Я вот хотела у них платице на осень-зиму заказать и лосыны, но как-то отзывы не однозначные...
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
Ответ дляОльга-мама
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
по редиал нет. платьишками я уже затарилась с новой коллекцией в savage ))))) там уж точно и примерила, и пощупала. правда, и цено совсем иная....
Ответ дляОльга-мама
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
Вот то, что понравилось:
Кто-то что-то может сказать?
первые три растянутся и светятся как на мой взгляд а вот последнее платье думаю хорошее будет. Лучше брать те которые идут с размерами,а те которые один размер, после нескольких стирок становились мне большими, ношу размер М
Получила свой свитерок (см. пост 18). Приятная вязка на ощуп, состав 85% вискоза и 15% полиамид...На вид прикольная, замочек обманка, он расстёгивается, но получается как бы небольшой разрез, а потом свитер как положено - цельный...ну как-то так
.
Самое смешное, что я наивно думала Германия, а внутри бирочка обрезанная с КИТАЙСКИМИ иероглифами
... доверчивая я
. Самое смешное, что я наивно думала Германия, а внутри бирочка обрезанная с КИТАЙСКИМИ иероглифами
... доверчивая я
Ответ дляGalaG
А мне по этим штаникам напишите, а то я их тоже хотела. Но так как пока качества не знаю, то сперва хотела 1 вещь на пробу :)
Получила штаны, мне понравились, качество и как сидят. Но нужно, чтобы боков не было для этой модели и под бодик классно сморятся!
Вот из последнего, чем очень довольна
. Это вообще поразило, на сколько они классно и сексуально сидят. Думаю муж будет в восторге.
Рубашка для офиса, очень классно сидит и качество класс
Лосины, не светятся, плотные, приятные к телу, сидят как литые.
И вот эти штаны, тоже крутые, при стройной талии