МастерЮля• 25 ноября 2019

Як врятуватись від токсикозу?

Дівчата будь ласка розкажіть , як врятуватись від токсикозу...зранку ще не проснулась , а тошнить дуже...від будь якого запаху...не знаю що робити...хто чим рятував себе.. дякую.
Губной рояль• 25 ноября 2019
кока кола
Любимка-анонимка• 25 ноября 2019
Мне помогала еда. Хорошо покушать и не так сильно тошнило.
Даха-сваха• 25 ноября 2019
Привет , сестра!
Тут очень индивидуально: в первую беременность мне помогала вода «Боржоми», во вторую - мандарины))))) а так.... тошнит и тошнит(((((( все запахи раздражают, в магазин не могла спокойно зайти...
Челюскина• 25 ноября 2019
Перекусы (курага там, немного).
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2019
Почаще есть небольшими порциями. И сухарики прям рассасывать. Только свои сухарики, не сладкие и не соленые. Из обычного хлеба
Электричка• 25 ноября 2019
Врач посоветовал начинать есть еще в постели. Рядом с собой какую-то печеньку типа Марии и чай. Проснулись, съели печеньку и пару глотков чая. И ещё минут 10-15 поваляться. Потом подъем. Мне помогало.
Ноги от ушей• 25 ноября 2019
Ничего не помогало(((
Мудробаба• 25 ноября 2019
Мне ничего не помогало. Это была жесть. Только пережить...
автор МастерЮля • 25 ноября 2019
Термін малий, не можливо втриматись...тошнить від усього.. зранку найбільше..не хочу поки що афішувати на роботі вагітність...дуже важко приховати...
ОхиИВздохи• 25 ноября 2019
мне ничего не помогало до 12 недели, токсикоз круглосуточный. Заходила в метро и могла сказать что каждый из пассажиров три дня назад ел. Все советы что можно перепробовала, результата ’0’. А потом как рукой сняло после 12 недели -самочувствие отличнейшее до самих родов
Проработник• 25 ноября 2019
Дольше спать ,а не подрываться с утра!
Красота неземная• 25 ноября 2019
Полуколечко лимона, тонкое, под язык, как карамельку. Не жевать!
Бутылка Кифира• 25 ноября 2019
Попробуйте кушать с утра не вставая с кровати, чай с имбирем некоторым помогает. Но чаще всего это просто стоит пережить.
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2019
Таблетки специальные есть.Очень помогали. Название, к сожалению, забыла, на основе имбиря и какого-то витамина B. В Интернете найдете
Леди_на_драндулете• 25 ноября 2019
Різним людям різне.
Мені трохи легшало від води з соком лимону (буквально 2-3 краплі на склянку).
Подружці - з´їсти шматочок печива ще у ліжку.
Я їла невеличкими порціями, переглянула свій маршрут на роботу (найлегше мені було у трамваї і метро, метро їхала до кінцевої і там сідала).
Ягодка опять• 25 ноября 2019
Ответ дляЭлектричка
+1 тоже так спасалась. Перекусить ещё а постели и не вскакивать, а поваляться
сказочное_Бали• 25 ноября 2019
не чего не помогало , с 4 по 13 неделю жуть просто была , а потом начал отступать сам по себе )
сказочное_Бали• 25 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
договоритесь с семейным врачем , станьте на больничный , только что бы диагноз поставил другой, я так делала , все объяснила , он понял, три недели была дома где то )