Твердая валюта• 11 ноября 2013
какие привычки у вашего мужа?
ну там что то ржачное такое что он постоянно делает))или что вас больше всего бесит?
Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2013
Мой перепутывает носки - может одеть разные серый и синий, еще может наизнанку их одеть (мне этого не понять!))) Тоже когда снимает - скручиваются в комочки (я перед стиркой каждый комочек разворачиваю трачу время свое), просила так не делать, но бесполезно ))
Храпит смешно - как котенок мурчит, именно мурчит )))
Иногда бесит, что забывает из домашней переодеться в рабочую одежду, когда идет во дворе делать черную работу.
Когда просыпается и встает с кровати обязательно почешет бок или живот, хотя он у него НЕ чешется, это просто так от нечего делать! привычка )
ЗлойанОним• 11 ноября 2013
У меня муж когда с работы приезжает, первым делом, руки помыл и нужно обязательно подойти к плите и потарабанить крышками, проверить что в сковородке или кастрюле. И обязательно нужно залезть и своровать что-то перед едой
У него нет привычки приехать с работы и переодеться, нужно каждый раз напомнить, ’Любимый, сначала переоденься’, потому что сядет за стол в одежде, и потом все рубашки и регланы в пятнах. Как ему удается мимо рта попадать не знаю.
А еще есть глупая привычка носки сложить и положить в шорты пижамные.
Но всегда находи отмазку, мол к него ноги не пахнут вообще. Ну как бы так оно и есть, но все же, нужно до такого додуматься.
А еще у меня мой любимый муж немного или много неуклюжий, ночью встанет и обязательно что-то упадет или врежиться в дверь или кровать. Потом прыгает по дому и пищит что пальцу больно.
Ну все такое относительно безобидно, можно мириться.
Но всегда находи отмазку, мол к него ноги не пахнут вообще. Ну как бы так оно и есть, но все же, нужно до такого додуматься. А еще у меня мой любимый муж немного или много неуклюжий, ночью встанет и обязательно что-то упадет или врежиться в дверь или кровать. Потом прыгает по дому и пищит что пальцу больно.
Поумничка• 11 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а в чем он должен ходить??мы оба голые ходим))
как это голые?
А дети?
Леди Г• 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
как это голые?
А дети?
и дети голые)))такая себе семейка натюрЭль))))
Твердая валюта
• 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
как это голые?
А дети?
ну у нас пока малой 5 месяцев)))))пока можно
alena-chos• 11 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Грязные вещи кладет на корзину для грязного. Не понимаю почему нельзя открыть крышку и бросить В! И носки не выворачивает
тоже самое))плюс если берет с комода или в шкафу никогда не закроет дверцы,посуда ставится рядом с раковиной а чашки теряются возле компа после ночных игр в танчики))
Цветик-семицветик• 12 ноября 2013
А мой такой культурный,что оокурок от сигареты будет 5 мин.носить,пока не найдет урну-на землю никогда не бросит.Сднажды этот ,,культурный,, ,когда ему позвонили,попросил меня подержать свой окурок.
Меня раздражает, то, что может выключить мой комп не спросив моего разрешения. А еще больше всего бесит (это уже годами проверенно). Вот идет муж на тренировку. Малой к нему подбегает: папа купи Киндер, а еще Барни мне купи. Мама моя подходит: Саша купи творог, сметану, молоко, батон, кофе. Я подхожу: Купи мне шоколадку. Приходит, все сразу бегут к кульку. В кульке будет ВСЕ заказанное, кроме того что заказала Я.
Веселая моль• 12 ноября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
мой дверцы шкафчиков не закрывает за собой. Особенно на кухне - практически никогда
и это тоже за моим подмечено:)
а еще: храпит. в последнее время так, что сам от этого может просыпаться. иногда может постанывать во сне. бывает, даже разговаривает.
преимущественно он у нас всегда моет посуду, но периодически в процессе этого брюзжит, что только он это и делает.
грязные носки складывает, то у себя в кабинете возле стола, то возле нашей кровати. вещи практически никогда не складывает в шкаф, а на них любит сидеть кошка. потом постоянно отчищает свою одежду, жалуясь на нее.
ну и расскажу случай, от которого до сих пор ржем вдвоем, когда вспоминаем: короче проснулся мой муженек как-то в глубокой ночи (а у нас за дверью спальни сразу туалет), слышу, начинает открывать дверь шкафа. думаю: и что он там ищет? но впереди было то, что повергло меня в шок, а потом в дикий приступ смеха: он начал писать в шкаф, подумав, что это он уже двери туалета открыл
Цветик-семицветик• 13 ноября 2013
Ответ дляДашулькис
Не закручивает зубную пасту НИКОГДА...,Посуду мытую складывает на рабочую поверхность,а не сразу по местам.А папа телевизор включает так что за 2 дверями другой телевизор не реально слушать
По поводу посуды вспомнилось.Муж моет ее сам за собой.А если я ушла и не помыла,то складывает грязную в мусоркое ведро.