11 ноября 2013

какие привычки у вашего мужа?

ну там что то ржачное такое что он постоянно делает))или что вас больше всего бесит?
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 11 ноября 2013
Мой перепутывает носки - может одеть разные серый и синий, еще может наизнанку их одеть (мне этого не понять!))) Тоже когда снимает - скручиваются в комочки (я перед стиркой каждый комочек разворачиваю трачу время свое), просила так не делать, но бесполезно ))
Храпит смешно - как котенок мурчит, именно мурчит )))
Иногда бесит, что забывает из домашней переодеться в рабочую одежду, когда идет во дворе делать черную работу.
Когда просыпается и встает с кровати обязательно почешет бок или живот, хотя он у него НЕ чешется, это просто так от нечего делать! привычка )
ЗлойанОним 11 ноября 2013
У меня муж когда с работы приезжает, первым делом, руки помыл и нужно обязательно подойти к плите и потарабанить крышками, проверить что в сковородке или кастрюле. И обязательно нужно залезть и своровать что-то перед едой
У него нет привычки приехать с работы и переодеться, нужно каждый раз напомнить, ’Любимый, сначала переоденься’, потому что сядет за стол в одежде, и потом все рубашки и регланы в пятнах. Как ему удается мимо рта попадать не знаю.
А еще есть глупая привычка носки сложить и положить в шорты пижамные. Но всегда находи отмазку, мол к него ноги не пахнут вообще. Ну как бы так оно и есть, но все же, нужно до такого додуматься.
А еще у меня мой любимый муж немного или много неуклюжий, ночью встанет и обязательно что-то упадет или врежиться в дверь или кровать. Потом прыгает по дому и пищит что пальцу больно.
Ну все такое относительно безобидно, можно мириться.
Поумничка 11 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а в чем он должен ходить??мы оба голые ходим))
как это голые? А дети?
Поумничка 11 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а в чем он должен ходить??мы оба голые ходим))
Леди Г 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
как это голые? А дети?
и дети голые)))такая себе семейка натюрЭль))))
автор Твердая валюта 11 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
как это голые? А дети?
ну у нас пока малой 5 месяцев)))))пока можно
alena-chos 11 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Грязные вещи кладет на корзину для грязного. Не понимаю почему нельзя открыть крышку и бросить В! И носки не выворачивает
тоже самое))плюс если берет с комода или в шкафу никогда не закроет дверцы,посуда ставится рядом с раковиной а чашки теряются возле компа после ночных игр в танчики))
Цветик-семицветик 12 ноября 2013
А мой такой культурный,что оокурок от сигареты будет 5 мин.носить,пока не найдет урну-на землю никогда не бросит.Сднажды этот ,,культурный,, ,когда ему позвонили,попросил меня подержать свой окурок.
Air1 12 ноября 2013
Меня раздражает, то, что может выключить мой комп не спросив моего разрешения. А еще больше всего бесит (это уже годами проверенно). Вот идет муж на тренировку. Малой к нему подбегает: папа купи Киндер, а еще Барни мне купи. Мама моя подходит: Саша купи творог, сметану, молоко, батон, кофе. Я подхожу: Купи мне шоколадку. Приходит, все сразу бегут к кульку. В кульке будет ВСЕ заказанное, кроме того что заказала Я.
Веселая моль 12 ноября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
мой дверцы шкафчиков не закрывает за собой. Особенно на кухне - практически никогда
и это тоже за моим подмечено:)

а еще: храпит. в последнее время так, что сам от этого может просыпаться. иногда может постанывать во сне. бывает, даже разговаривает.
преимущественно он у нас всегда моет посуду, но периодически в процессе этого брюзжит, что только он это и делает.

грязные носки складывает, то у себя в кабинете возле стола, то возле нашей кровати. вещи практически никогда не складывает в шкаф, а на них любит сидеть кошка. потом постоянно отчищает свою одежду, жалуясь на нее.

ну и расскажу случай, от которого до сих пор ржем вдвоем, когда вспоминаем: короче проснулся мой муженек как-то в глубокой ночи (а у нас за дверью спальни сразу туалет), слышу, начинает открывать дверь шкафа. думаю: и что он там ищет? но впереди было то, что повергло меня в шок, а потом в дикий приступ смеха: он начал писать в шкаф, подумав, что это он уже двери туалета открыл
Дашулькис 12 ноября 2013
Не закручивает зубную пасту НИКОГДА...,Посуду мытую складывает на рабочую поверхность,а не сразу по местам.А папа телевизор включает так что за 2 дверями другой телевизор не реально слушать
Цветик-семицветик 13 ноября 2013
Ответ дляДашулькис
Не закручивает зубную пасту НИКОГДА...,Посуду мытую складывает на рабочую поверхность,а не сразу по местам.А папа телевизор включает так что за 2 дверями другой телевизор не реально слушать
По поводу посуды вспомнилось.Муж моет ее сам за собой.А если я ушла и не помыла,то складывает грязную в мусоркое ведро.