Твердая валюта• 11 ноября 2013
какие привычки у вашего мужа?
ну там что то ржачное такое что он постоянно делает))или что вас больше всего бесит?
Капуста Маша• 11 ноября 2013
а меня он вобще стал раздражать. тормозом становится под старость лет.и глухим. дебильная привычка - включить телек на всю.
Секс-Бомба• 11 ноября 2013
в носу ковыряет, а потом содержимое в пальцях крутит) и яйца в трусах поправляет
Персонаж Аноним• 11 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Нафаня Маня• 11 ноября 2013
Как напьется то старается меня за ж.пу укусить.Причем может и в гостях.
РУБАХА ПАРЕНЬ• 11 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Sweet_baby• 11 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Класс.....:-)
РУБАХА ПАРЕНЬ• 11 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
извините, рассмешили
Тётя Хрюша• 11 ноября 2013
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
ходит по дому в труселях
А мой и без них может ....;-)
Соседушка• 11 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
Перед тем, как мыть посуду, скачивает на телефон фильм, телефон ставит на ручку ящика верхнего, включает фильм и только тогда приступает к мытью посуды)
))) ого посуды у вас насобиралось, что муж так серьезно подходит к мытью.
Цветик-семицветик• 11 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
100 % !
Твердая валюта
• 11 ноября 2013
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
ходит по дому в труселях
а в чем он должен ходить??мы оба голые ходим))
Мочалкин блюз• 11 ноября 2013
у моего все привычки за рулем, например на сложном перекрестке долго думает, а потом в последний момент как рванет ( ощущение такое, что нас сейчас как кеглю снесет). Или ругается нецензурно за рулем в адрес других водителей, они не слышат - слушаем мы с ребенком
Покорительная• 11 ноября 2013
Ой, меня больше всего бесит когда начинает клацать пультом каналы без остановки весь вечер со скоростью 25 кадра
мы никогда не смотрим вместе телевизор. У нас их три, но я чаще в интернете зависаю. А он обижается, что я типа не хочу с ним посмотреть телик тихим семейный вечером. Да, я не могу выдержать этот поток мусора с ТВ
а еще бесит, что идя в душ НИКОГДА не возьмет полотенце и труселя, а потом орет: ’Дайте мне трусы и полотенце!!!’
Леди Г• 11 ноября 2013
Носки снимает наизнанку и сворачивает в улитки-вонючки,посуду ставит ВСЕГДА РЯДОМ С РАКОВИНОЙ,прям проблема поставить в нее!вещи красиво развешивает на спинках стульев,брюки тут-рубашки там.
Зам. зав. Анонима• 11 ноября 2013
Грязные вещи кладет на корзину для грязного. Не понимаю почему нельзя открыть крышку и бросить В! И носки не выворачивает