ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2019
Зона комфорта
Сложно даже сформулировать вопрос))Я такой человек которы переживает что скажут другие,своё мнение есть но постоянно неуверенная в себе.Реализована как женщина(муж,дети)но не реализована в плане карьеры.Есть работа(пару дней в неделю),хочу поменять,но не знаю чем хочу заниматься,я не творческая.Муж обеспечивает хорошо.И я часто за этого переживаю,тревоги ,слезы,перепады настроения.Как выйти из зоны комфорта?Как быть уверенной и не мнительной?Спасибо заранее
...аяприкольная• 25 ноября 2019
Отдайте мне Вашего мужа.
Останетесь на скудных аликах, быстро выйдете из зоны комфорта и побежите реализовываться в работе
ТыЧиНеТЫ
• 25 ноября 2019
Ответ для...аяприкольная
Отдайте мне Вашего мужа.
Не отдам))))Не хотелось бы такого метода
ХорошееНастроение• 25 ноября 2019
В вашем случае можно спокойно идти на любую работу, вам же не детей кормить
...аяприкольная• 25 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну вот
Поэтому не гнивиье Бога/судьбу/высшие силы - не нойте!
Подумайте, чем хотели бы заниматься и вперёд! Не может быть, чтобы Вам ничего было не интересно
ТыЧиНеТЫ
• 25 ноября 2019
Девочки не бешусь просто накрывает меня регулярно.Я перепуганная,боюсь что-то нового