Распутница• 25 ноября 2019
лигирование геморроидальных узлов отзывы
Кто делал , скажите со временем посоветовали себе это сделать или бесполезно или стало хуже, или всё супер нужно делать?
Форточка• 25 ноября 2019
Знакомый делал, хватило на пол года, потом все вернулось. Самое еффективное хирургический метод.
Распутница
• 25 ноября 2019
Ответ дляФорточка
Блин плохо, думала на дольше хватает
Блондинка в Законе• 26 ноября 2019
Лигирование геморроидальных узлов было проведено мне 11.02.17 г. Через месяц, после процедуры у меня все стало замечательно, я не просто вернулась к своей активной жизни, я наслаждаюсь ей! Делала у Мищенко Михаила Владимировича . Ничего не вернулось, видимо хорошо сделали!
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2019
Добрый день! Скажите пожалуйста, решились ли вы на лигирование? Какая у вас стадия ?