Реанимация• 25 ноября 2019

Если бы вы знали, что скоро умрете......

Было бы у вас день-два, чтобы вам было сделать до кончины ? Может с кем-то поговорить или составить завещание. Расскажите, что именно было бы в этот момент важно для вас, прежде чем вас не станет.
Каркуша Клара• 25 ноября 2019
Мой отец переписал на меня все имущество и убил себя .

Не служанка• 25 ноября 2019
Завещание,со всеми попрощаться,написать любимым письма. И море хочу увидеть еще раз.
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Омг сочувствую вам(((((((
Глаголица• 25 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
зачем?
годовасик• 25 ноября 2019
Ничего, так 1-2 дня мало, только попрощаться.
Не служанка• 25 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
зачем?
Разве на этот вопрос есть ответы?
man_darinka• 25 ноября 2019
Поговорила бы со всеми близкими мне людьми и попросила прощения.
Федорино Горе• 25 ноября 2019
Я бы рыдала все два дня
Ластоноша• 25 ноября 2019
Ничего, поела бы всяких вкусных вредностей, посмотрела бы сериал какой нибудь интересный, с мужем бы поехали погуляли по любимым местам в Киеве, посидели бы в пабе с хорошей кухней и атмосферой, приехали бы домой, хорошо выспались и после я с радостью бы сдохла со счастливой улыбкой на лице от осознания того, что я наконец-то иду дальше.

Швабристка• 25 ноября 2019
Просто провела б время с семьей и поехала б в Альпы
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2019
Цитата:рыдала в корридоре больницы-врач сказал,что ничего сделать нельзя,но есть время закончить все свои дела...-это лучше,чем внезапно...(мамы не стало,через 2 месяца)
Люблю_джаз• 25 ноября 2019
Я бы два дня говорила своим близким-детям и мужу,как я их люблю,и буду любить их и оттуда,и видеть все их успехи и всегда их поддерживать
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2019
Ну вот что за тема на ночь глядя. Живите долго ,люди. Я бы предпочла не знать, что осталось пару дней. С моим характером и мнительностью вряд ли получилось бы провести их достойно.
Думы мои думы• 25 ноября 2019
подумала что можно сделать по документам - недвижимость, чтобы дочке меньше мороки было.
Поговорила бы с братом и невесткой, вот она бы обрадовалась и попыталась бы урвать кусок у моей дочки.
Короче в первую очередь решила бы вопрос чтобы дочка осталась наследницей.
Поговорила бы с родителями, успокоила бы их насколько могла бы
Договорилась бы о своем погребении, выбрала бы фото. Сходила бы в церковь, причастилась, исповедалась
Короче ничего особого

я тут даже не знаю чего хочу в подарок на НГ (просят заказать) а я даже не знаю, ттт всё есть, ну как - мне достаточно просто, при разговоре о смерти больше переживаю за окружающих
Ло Шарик• 25 ноября 2019
Выкинула бы весь свой хлам. Написала бы письма детям с пожеланиями на будущее. засняла бы с ними видео. Пошла бы с ними на красивый фотосет. И просто провела бы время с семьей.
Ло Шарик• 25 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
наконец то.......... странно звучит
И.О. человека• 25 ноября 2019
Пол дня бы точно проплакала, потом бы за большие деньги поехала на малую родину, нашла бы свою первую любовь и обняла на прощание. А второй день провела с ребёнком в парке, покупала бы ему все, что захочет и каталась бы с ним на качелях до самой ночи
А потом пила бы шампанское и слушала любимую музыку....
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
наконец то.......... странно звучит
Куда это она собралась идти?? Нет там ничего.
Веснушка• 25 ноября 2019
Очень страшно оставлять сына. Ему 8 лет...
Провела бы эти дни с родными.
С ними бы куда - то поехала, походила бы.

Божечки, страшно. Пойду, обниму ребёнка

АлывердЫ• 25 ноября 2019
генеральную уборку дома и себя. чтоб не стыдно было. а то шось я закакунялась последнее время. ничего не хочется. осенняя хандра.
Швидка Настя• 25 ноября 2019
Доподписала бы названия всем своим орхидеям, а то половину в памяти держу, чтоб их могли продать или отдать уже без меня. Рассказать своим, где и что лежит, а то папа умирать не собирался до последнего, а потом у мамы осталась связка ключей неизвестно от чего.
Веснушка• 25 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоже так думаю. Плакала бы.
И не из-за жалости к себе, а жалко оставлять родителей, ребёнка. Это такое горе.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 ноября 2019
Взяла б кредит на большую сумму денег и на Гавайи.
Веснушка• 25 ноября 2019
И ещё думаю, что был бы дикий страх.
Жаль родных, но и страх за себя, неизвестность, осознание того, что тебя больше не будет. Всё. Нету.

А, вообще, выше правильно написали. Живите все долго. Дети должны хоронить родителей, а не наоборот, но только тогда, когда они будут старыми) .
Кучерявочка• 25 ноября 2019
С сыном быть все оставшееся время. Нюхать его, обнимать, целовать. Это настолько страшное чувство, особнавать что тебе возможно п з. Постараться чтобы все мое ему досталось.
Веснушка• 25 ноября 2019
Блин, ну зачем такая тема
автор Реанимация • 25 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
Блин, ну зачем такая тема
Такая тема показывает, что на самом деле важно и имеет значение. То про что мы забываем в рутине дней.
Веснушка• 25 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Это да. Нужно ценить каждый день, любить своих близких. Но быт, проблемы, финансы и мы живём так, как будто бы к нас ещё 10 жизней
Люблю_джаз• 25 ноября 2019
Автор к чему ваша тема?те кто хотели уже написали,или вы к чему то клоните?
Хватит
ОливьЕЖечка• 25 ноября 2019
закрыла б вопрос наследства (поделила б все нотариально) и записала б видео пожелания на разные даты, события, тяжелые жизненные ситуации, просто совет, сказки любимые, свою позицию, голос. Обнимала, целовала, говорила б что люблю детей, родителей, мужа, просила б прощения. Какие то наставления на ближайшее время мужу. Что важно в первую очередь, чему уделять внимание.