Реанимация• 25 ноября 2019
Если бы вы знали, что скоро умрете......
Было бы у вас день-два, чтобы вам было сделать до кончины ? Может с кем-то поговорить или составить завещание. Расскажите, что именно было бы в этот момент важно для вас, прежде чем вас не станет.
Реанимация
• 25 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор к чему ваша тема?те кто хотели уже написали,или вы к чему то клоните?
Хватит
Нет, ни к чему я не клоню. Я, как и большинство умирать не планирую в ближайшем будущем. В этом году несколько моих ровесников умерли. Это выбило на время почву из под ног. Часто думаю, что жизнь конечна и ценю каждый день)
Люблю_джаз• 25 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Ну так и цените,но свою депрессию не надо нести в массы
Реанимация
• 25 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Я не понимаю, почему для того, чтобы обнимать, целовать и говорить, как любите - нужно через пару дней сдохнуть :))) А если это делать просто так ? ))
Взрослые люди зачастую очень скупы на проявление чувств. Я смотрю и удивляюсь. В семьях не принято говорить, что любят, обнимать. Не по поводу дня рождения, например, а просто так. Поэтому для людей это целое событие (обнять, поцеловать, слова любви и тд)
Парасюха• 25 ноября 2019
Сняла бы видео для сына. Написала бы письмо бывшему и нынешнему - бывшему что я все таки его до сих пор люблю и он был прав, а нынешнему -благодарность с извинениями, что так и не смогла его полюбить.
С письмами так уже делала перед операцией (боялась не вернусь сюда), отдала их маме. После больницы сожгла-даже в мусор было страшно просто выкинуть, маме сказала «этого никому знать не надо».
40каградусная• 25 ноября 2019
нет, не надо что бы целовать и обнимать сдохнуть, как выше пишут.
это просто такое желание, дать последнее тепло, человеческую любовь самую сильную матери к детям, от женщины к мужчине.
кроме этого, я бы попросила прощение, запретила плакать и пообещала что стану ангелом хранителем для них и всегда буду рядом.
завещание обязательно, надо нормально закончить мирские дела.
Реанимация
• 25 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Что нести в массы я разберусь, без ваших советов) Вас никто не принуждает читать тему. Кто-то после это темы позвонит близкому, обнимет дорогих людей. А вы видите негатив в массы. Как той поговорке, что один видел грязное окно, а второй яркое солнце за окном!
Зоя Жорівна• 25 ноября 2019
Решила бы организационные вопросы относительно похорон. Потом бы вкусно ела, пила, смотрела фильм, просто как обычно проводила бы время.
Люблю_джаз• 25 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Так оно и есть в вашей теме,это Грязное окно!
Реанимация
• 25 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Не читайте темы, которые Вам неприятны! Все просто!
Роза завяла• 25 ноября 2019
Автор, как показывает опыт- надо рассказать где и что лежит из важных документов и бумаг
Астановитесь• 25 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Куда это она собралась идти?? Нет там ничего.
а вы откуда знаете?
Зоя Жорівна• 25 ноября 2019
Ответ дляодиночка
Такие все ми-ми-ми . Я бы пошла и убила своего врага .
О, это да. Но если их много? А времени уже мало осталось и лень на этот хлам его тратить.
Великий сатирик• 25 ноября 2019
Выбросила б почти все свои вещи, что бы родным не пришлось их перебирать потом.
Провела бы все время с дочкой и написала бы ей несколько записок, писем, открыток, что бы они у неё были потом. Все.