Матрёна• 25 ноября 2019

Что вы будете нести кумовьям на вечерю?

Тётушка Лошадь• 25 ноября 2019
Нет у нас такой традиции. Кумовья за тридцать километров в противоположной стороне Киева
Коленная ложечка• 25 ноября 2019
Ото проблема . Кутю и до кути
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Матрёна • 25 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Сами идите
автор Матрёна • 25 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ото проблема . Кутю и до кути
Мне надо знать заранее, на какую сумму расчитывать)
Сосулька• 25 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю!
Сосулька• 25 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Автор,а ЧТО Вы будете дарить маме на День Матери или мужу на День Валентина?
ПуГоФФка• 25 ноября 2019
У нас нет такого дурацкого обычая
Угги_в_горошек• 25 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Вы первый раз несёте? Или считаете, чтоб не принести больше, чем кума крестнику отвалит?
Леска• 25 ноября 2019
Нема в нас такої традиції. Ні ми не ходили , а ні до нас.
Угги_в_горошек• 25 ноября 2019
А потом начинаются темы-обсиралки кумовей. Моя кума живёт в Израиле и мы нежно любим друг друга! Приезжает один раз в два года.
Кукарачка• 25 ноября 2019
Тролль! Хотите, чтобы сейчас начались прерирания, что Украина не признает католическое Рождество? А до нашего православного еще все же рано.
автор Матрёна • 25 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Баба_Воля• 25 ноября 2019
А когда это носить надо? К какой праздник?
Крестный дочки в другом городе, крестная не общается уже 3 года.
У меня есть крестница, но я не знаю когда это надо носить или ей мне нести надо?
Петросянша• 25 ноября 2019
Кутю, может быть ещё бутылочку вина, детям подарки.
Сама не знаю• 25 ноября 2019
Мне на вечерю приносили вареники с капустой.
Бойцовская• 25 ноября 2019
У нас нет такой традиции
Пупуговка• 25 ноября 2019
Бутылочку вина или мартини, салат какой-то (у нас с друзьями традиция, чтобы хозяйке меньше готовить), фрукты и детям в этом году ничего не дарю, так как купила им всем билеты на спектакли 2-3-4 января))) поэтому им много фруктов)))

Раньше детям заранее заказывала подарки (игрушки, книги и тд), в этом году на вопрос ’что подарить’ никто вменяемого ответа не дал, крестников трое, но у всех братья/сестры, итого на 10 детей+ родителей купила билеты, все довольны))
Шмоточницаца• 25 ноября 2019
Ничего. Это раньше носили - когда многие жили в одном селе, на соседних улицах, а по вечерам делать нечего было. А сейчас мало кто таким занимается. У меня 2 детей, 4 кумовей - это разорваться, чтоб за один вечер всем кутю завести?)
Пусин Кукин• 25 ноября 2019
А що вже пора?
Артура Пирожкова• 25 ноября 2019
Я носила вареники плюс какой то салатик, селедку можно взять, нарезку, хлеб и икру и сделать на месте бутики, домашние консервированные огурчики. Выбирайте на свой вкус. Плюс бутылочку какого то алкоголя на вкус кумовей
Намакушка• 26 ноября 2019
Мы обсуждаем кто к кому прийдёт и что на стол взять, чтобы принимающей стороне не накладно было. Кутю, детям подарки обязательно.
Арина85• 26 ноября 2019
Никак)
Встретимся где то на праздники, посидим. Закажем пиццу или суши.
И все, мы давно обжираловки не устраиваем