Дюймовочка• сегодня в 18:32
какой у Вас расход духов в год? - у меня 100 мл. То есть мои литры я не
использую до конца жизни . как вы миритесь с этой мыслью?
Зробіть вибір:
вже голосів:
больше не покупать до конца жи
все равно покупать
Дюймовочка
• сегодня в 18:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Покупаю одни раз в несколько лет - редко пользуюсь, некуда просто их носить
ну как некуда - перед выходом из дома обязательно
Бегущаяпо• сегодня в 18:47
Ответ дляДюймовочка
у меня по 100 мл зара несколько флаконов - это лет на 20
та ну, при їх стійкості ними треба разів зо п´ять на день пшикатися. Зара - це швидко якраз.
Не худа ні разу• сегодня в 18:48
У меня сейчас штук 10 флаконов. По 100 мл никогда не покупаю. 30 и 50 мл. Я работаю, поэтому пользуюсь каждый день. Ну наверное 30 мл в год уходит. Но так как пользуюсь разными, то это не так заметно.
Борщичок• сегодня в 18:49
Ответ дляМовчу, але хочу
я продала все свои духи, было около 100. Вот правда говорят про тех, кто болеет духами, что им не хватает любви в реальной жизни. Как только у меня она появилась, сразу пропала любовь к духам
У меня и духи, и любовь. Правда любви больше.
Дідова баба• сегодня в 18:50
У меня какая-то странная странность, обычно раз в год покупала флакон на 50 мл и вроде хватало, этим летом купила и вот Вам(( а это 90 мл
Язикувата Хвеська• сегодня в 18:52
Ответ дляДюймовочка
Я никуда не выхожу
Очень редко
А в магазин или мусор вынести - зачем духи?!
Очень редко
Железобетон• сегодня в 18:53
Ответ дляПослушная
Немає грошей купувати
Пффф, попросите в подарок тут
Баррикадница• сегодня в 18:53
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они все уже испарились,и даже не говорите,что все нормально
Та ні, з чого б це? В мне є 5 авеню які придбані років 15 тому, користуюсь напевно пару разів на рік або навіть і не кожен рік. Аромат не змінився.
У мами стоїть флакончик Rochas, якому років 25 якщо 30. Я про нього і забула, але тут була тема про ці парфуми і я згадала, спеціально пішла відкопала їх і вони пахнуть як в мої студентські роки
Пургену мне• сегодня в 18:53
Ответ дляНе худа ні разу
А я навпаки, беру по 100, бо ж типу так вигідніше, а потім стоять.
Железобетон• сегодня в 18:54
Ответ дляМорковку дай
І в мене Delina майже повні , а їм вже більше двох років . Хоча сам аромат дуже приємний .
Зараз просто фаворит амуаж 46 , готова ними обливатися 😂
Подарите делину, пожалуйста
Баррикадница• сегодня в 18:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Як це нема куди? Ви ж кудись ходите - на роботу, з дитиною на гуртки, в кіно, в гості тощо
Язикувата Хвеська• сегодня в 18:58
Ответ дляБаррикадница
В том-то и дело, что редко, поэтому 30 мл хватает на пару лет
Работа дома, на кружки уже давно никого не вожу, в кино - раз в полгода
Гости - такого у меня, наверное, лет десять не было
МаксХмара• сегодня в 18:56
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я никуда не выхожу
Очень редко
Навіщо кудись виходити? Якщо мені подобаються парфуми, то я їх використовую для себе. Зранку капельку для настрою. Можу і вечером, щоб з гарним настроєм засинати. Але в мене теж проблема- швидко надоїдають. Мені було б ідеально 5-10 мл фасування.
Дюймовочка
• сегодня в 18:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я никуда не выхожу
Очень редко
на лестнице в доме вкусно пахнуть
меня кассир в сильпо на кассе обслуживания обнюхивал - я заметила и он комплиментов наговорил духам - было приятно
Дюймовочка
• сегодня в 18:58
Ответ дляЖелезобетон
Пффф, попросите в подарок тут
а тут реально кому -то что-то дарил разве
Язикувата Хвеська• сегодня в 18:59
Ответ дляМаксХмара
Мне это не поднимет настроение
Настроение может поднять только одно - хорошие доходы, которых уже давно нет(
Asteroidea• сегодня в 19:00
Ответ дляБегущаяпо
В мене є Зара, придбані у 2017 або 2018 році, перший час користувалась часто, мені вони подобались, а потім просто набридлі. Зараз іноді користуюсь, під настрій. Один-два пшики тримаються цілий день. Zara White, єдине не подобається, що флакон йшов без кришечки, фігня якась
Дюймовочка
• сегодня в 19:00
Ответ дляЖелезобетон
Да
я думала это миф - потому как видела как кто-то спросил в теме подарю духи какой город - видимо чтоб подьехать за духами и ей грубо ответили
Asteroidea• сегодня в 19:02
Ответ дляМовчу, але хочу
Вперше таке чую, але може і правда. Тепер ви взагалі парфумами не користуєтесь чи просто перестали ними хворіти?
Партизанка• сегодня в 19:05
Ответ дляКороль дивана
Мне 30 мл на несколько лет хватает
Мне 30 мл на год и считаю, что это нормально.
Для меня это глупо потратить 2000 баксов на духи, чтоб они просто были в большом количестве.
Духи для меня не ценность
Партизанка• сегодня в 19:03
Ответ дляНе худа ні разу
Зачем так много?)))
Asteroidea• сегодня в 19:04
Ответ дляДідова баба
Дорослої або підростаючої доньки у вас часом немає? 😉 в мене теж розход одних різко збільшився, до раптового повного закінчення флакону
Не зацілована• сегодня в 19:05
Ответ дляДюймовочка
у меня все куплены до 14 года
10 лет не покупали духи, но до сих пор ими пользуетесь? Теперь понимаю, откуда у меня рвотный рефлекс на людей в магазинах
Баррикадница• сегодня в 19:06
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вам не сумно так жити? Я б вже занудьгувала
Не зацілована• сегодня в 19:08
Ответ дляБаррикадница
В чем сум? Я может мл 10 в разных пробниках за год использую, не люблю душить людей, как некоторые
Дідова баба• сегодня в 19:09
Ответ дляAsteroidea
У меня двое, но у них свои. Мои им воняют))