sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_213
Цвиринь• 25 ноября 2019

Про это ...

Вот думала всю жизнь что я человек который не умеет получить удовольствие в сексе ... вот искренне верила 99% я имитировала. К сексу было огромное равнодушие , два мужа пошли на лево , потому что были вечные отказы . Винила себя конечно же . Познакомилась с одним - родственные души , очень много общих тем , дошли до секса - ему то хорошо , а я ... Ну на кой мне отношения если мужик хочет секса , а он мне не нужен , мне милее пообщаться , обнять , поцеловать , короче не то . Много лет рядом был человек - друг , никогда не было намёков на это , да и я всегда его принимала другом , тем более он был женат . Вот он расходится с женой ( ударилась в веру) я его поддерживаю и наши отношения переходят на новый уровень , секс по 3-5 раз за вечер , ночью толком не спим , обеденный перерыв у нас секс и каждый раз у меня есть оргазм ... оказывается дело то было не по мне , а в мужиках которые не умели пользоваться ни маленькими , ни большими , да никакими ...... я вот пишу , разошлись пол часа назад , а я уже его хочу .
Всем кто думает что к сексу они равнодушны - это просто у вас не было того самого секса !
показать весь текст
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_45
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2019
31
Поздравляю!
Тоже поздно дошло...
anonim_213
автор Цвиринь • 25 ноября 2019
32
Ответ дляГЛЮкоза
Не верю.
аминь
anonim_202
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2019
33
А я не поддерживаю! Тут дело в чем то ином - нематериальном. Должны быть бабочки в животе к этому определенному человеку, его умения совсем тут не при чем. Вот если смотришь на него, а у тебя пульс внизу живота - вот тогда будет все. Не верю в версию, что он умеет или не умеет удовлетворять. Если женщина чувствует возбуждение, то финал будет полюбе. Короче, оргазм женщины - это что то психологическое, не чистая физиология
anonim_60
Ласковая_львица• 25 ноября 2019
34
Ответ дляПАЦАНКА О
А я не поддерживаю! Тут дело в чем то ином - нематериальном. Должны быть бабочки в животе к этому определенному человеку, его умения совсем тут не при чем. Вот если смотришь на него, а у тебя пульс внизу живота - вот тогда будет все. Не верю в версию, что он умеет или не умеет удовлетворять. Если женщина чувствует возбуждение, то финал будет полюбе. Короче, оргазм женщины - это что то психологическое, не чистая физиология
Все правильно. Но если ещё и хорошей техникой поддержать - то вообще аут
anonim_60
Ласковая_львица• 25 ноября 2019
35
Ахах, я не львица, это он у меня лев но админы явно в курсе дела))
noavatar
Green14• 26 ноября 2019
36
У здоровой женщины в этом, примерно, возрасте наступает пик сексуальной активности. Вы просто созрели и наслаждаетесь этим :)
anonim_27
66сезон666серия• 26 ноября 2019
37
Ответ дляЛенне-Рейма
Та и сейчас вы не в шоколаде.Кувыркаться с ещё женатым,то как бы тот оргазм не вылез боком.
зависть она такая, да)
anonim_80
Гопница-Советчица• 26 ноября 2019
38
Ответ дляГЛЮкоза
Не верю.
Станиславский!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff