11 ноября 2013

Квартирные воры, Виноградарь

Девочки у вас такое было? Вот вчера, приходит барышня под предлогом утепления квартир и металлопластиковых окон и тут по своей наивности и доброте бабушка впускает их в квартиру, проводя через 3 двери и заводит на кухню(понятно что можна сейчас "гнать" на бабушку, что не надо было дверь открывать и никого впускать, но факт есть факт),но мы  мужем сразу же ее поросили уйти с квартиры, т.к. нас этот вопрос не интересует, но рассмотреть, то она успевает, что ей надо, и потом мы понимаем, что это могли быть квартирные воры и это все развод. Теперь вот боюсь даже дома находится и кажется, что кто-то замок взламывает, не говоря о том, что когда уходишь гулять с ребенком, не знаешь как быть? Как себя защитить? У вас такого не было? Или мы себя накручиваем,,,,,,
показать весь текст
Липка-прилипка 11 ноября 2013
у нас тоже ходили холеные такие 2 штуки в костюмах, звонили во все двери, я им не открыла 2 недели назад где то
автор Nadiysha 11 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
у нас тоже ходили холеные такие 2 штуки в костюмах, звонили во все двери, я им не открыла 2 недели назад где то
Не, а это такие невзрачные, барышня выглядела не ахти, в джинсах страшных и куртке, второй стоял на общем коридоре не видели
annabala 11 ноября 2013
А ще пару років тому ходили пару раз по двоє пропонували приз, мол наша фірма розіграла приз і ваша квартира виграла, якщо не відкривали двері то несподівано вигравали вже сусіди, ми тоді консьержів вичитали по повній що такий гастролерів пускають, перестали пускати
K_Alinka 11 ноября 2013
Ответ дляNadiysha
А Вы в каком районе живете? А может это и в правду рекламировали Окна-двери(хочу себя успокоить), есть тут такие , кто работает в фирме Окон, могут быть такие варианты?
я на Борщаговке.
Люкса 11 ноября 2013
У нас недавно на 3-м этаже квартиру бомбанули. Печерск. Грабили с 10 до 12.00 часов дня. Я как раз проходила в это время. Бррр...
Мамаша в бигудях 11 ноября 2013
не венике шуршат хорошо, аккуратно будьте, вообще не благоприятный район стал
Липка-прилипка 11 ноября 2013
девочки а они в двери хоть звонят?
Садоводница 11 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
советуют же Вам- поставьте сигнализацию....

мы один раз так на море съездили -приехали - замок нарушен, квартира, закрыта, полтора часа пытались открыть квартиру - слава Богу воры видимо тож пытались.... все в квартире цело, но после этого сразу поставили сигнализацию... уже лет 7 наверное...
А сколько стоит установка+обслуживание?
Я такая боевая 12 ноября 2013
Установка зависит от площади квартиры,и сколько вы хотите датчиков поставить.Установка будет примерно 2-3тысячи(один раз платите),А один датчик если я не ошибаюсь 120гр.По колличеству датчиков и цена в месяц.Но есть скидка,если их много.Обычно ставят один в коридоре.Это эконом вариант.Но если у Вас двери из картона,то заставят и двери сменить,и замки более менее приличные поставить.Если на первом этаже,то решетки будут требовать установить.Вообще много информации на сайте ГСО.И есть там телефоны для обратной связи.
Я такая боевая 12 ноября 2013
Мы занимаемся ремонтами квартир.И всегда советуем клиентам сменить входные двери и замки.Часто люди покупают какую то красивую жестянку в Эпицентре с турецкими замками,а потом жалуются,что их обокрали,А двери на самом деле нужно заказывать у специализированных фирм,которые занимаются их изготовлением.У них двери идут с толщиной металла не 1-1.5мм,а минимум 2.5.Можно и 3-3.5мм.Плюс специальное усиление двери в наиболее уязвимых местах.Можно заказать двери с внутренними петлями,чтобы не было что срезать.И защитной твердосплавной,или из композитного материала пластиной в районе замка.Так же выбрать хорошие замки.Отличные замки делают итальянцы- MOTTURA, CISA.Или немецких фирм,или Mul-T-Lock.У итальянцев есть отличные замки на два ключа(1500гр-2000гр).Закрыв один замок,блокируется доступ ко второму и блокируется ручка.На замок броненакладку против выбивания.И уже воры хорошо подумают,стоит ли шуметь и ломать Ваши двери,или лучше тихонько открыть квартиру с турецкими замками.Нормальная дверь обойдется от 3-5 тысяч.Плюс замки от 2000гр.И спать будет намного спокойнее.
Я такая боевая 12 ноября 2013
Поражают всегда люди,у которых дома куча золота,дорогой техники,собачки по 1000долларов,А вместо нормальной двери,консервная банка с замками,которые первокласник выбить может.Конечно,открыть можно любую дверь.Но я говорю про необходимый минимум.Если же конечно у Вас дома очень много дорогих вещей,то здесь уже без ГСОхраны не обойтись.
Садоводница 12 ноября 2013
А где покупать? Подскажите спец.магазины.