ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2019

Девочки прошу помощи.Прекратились месячные .Уже 10 месяцев как их нет.

Анализы
ФСГ- 0.10
АГ - 4.04
ЛГ -0.10
Отполированный Артем• 26 ноября 2019
Думаете тут форум гинекологов?

автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ссылка на предыдущую тему.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2505203
Пугачиха• 26 ноября 2019
Начните есть жирную еду
Авокадо, масло, лосось, печень трески
Очень часто организму не из чего продуцировать гормоны
Они синтезируются из холестерина
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Думаете тут форум гинекологов?
а просто не писать не пробовали?
Скользкая• 26 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Начните есть жирную еду
Авокадо, масло, лосось, печень трески
Они синтезируются из холестерина
У кого идут обильно, это перестать есть?
Пугачиха• 26 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Понятия не имею
У меня небольшой вес и мне помогло питание жирами
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2019
Почти год нет месячных и Вы не дошли до гинеколога?
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Девочки предыдущую тему нужно закрыть?
Или нет?
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
дошла и безрезультатно пролечилась
есть ссылка на утренюю тему.
Вы не видели ее?

Я_поехала• 26 ноября 2019
Мне гинеколог назначала,два вида свечей гормональных. И ура они пошли затем я сидела на джаз плюс пол года в виде лечения
Из Виа-гры• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
дошла и безрезультатно пролечилась
есть ссылка на утренюю тему.
Вы не видели ее?
А что все должны читать кучу ваших тем о месячных ? И чем вам тут помогут- обращайтесь к врачу.
спальное место• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
дошла и безрезультатно пролечилась
есть ссылка на утренюю тему.
Вы не видели ее?
Ищите, когда у меня были проблемы по гинекологии я подняла на уши весь город и область, форум вам не поможет, разве что профессиональный где врачи гинекологи и то..
Ищите хорошего специалиста, у вас могут быть разные факторы, гормоны, стресс
Матрёна• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
дошла и безрезультатно пролечилась
есть ссылка на утренюю тему.
Вы не видели ее?
Возраст ваш какой? Аг это АМГ? Нормы лаборатории, единицы? Или вы думаете это все угадать можно?
Вторая вещь- каким образом вас лечили ок? Это не лечение. Фемостон ещё возможно. Долго пили? Дозировка? На фемостоне тоже не было месячных? То, что яичники уменьшаются плохо. Ищите нормального врача, особенно если в будущем планируете детей.
Мааарковная• 26 ноября 2019
На счёт жиров вам очень правильно выше написали. И постарайтесь попасть не просто к гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу.
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
посоветуйте хорошего пожалуйста
Перемелица• 26 ноября 2019
Плюсуюсь за жиры.
Как Вы вообще питаетесь? Мясо едите? Рыбу? Сливочное масло?
Мира всем• 26 ноября 2019
Вам потрібно ще порадитися з фахівцем,що я можу порадити,якщо я не гінеколог.Знайома пару років лікувалася,тимчасово пішли,далі знов нема.
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Плюсуюсь за жиры.
да
ничевока• 26 ноября 2019
Сколько вам лет?

Ух ты какая Я• 26 ноября 2019
Мне помогли уколы прогестерона.После четвертого пошли..Сейчас на Линдинете.в целях регулировки. А вообще сначала были анализы и УЗИ..чтобы исключить кисты и тд
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
кроме уменьшенных яичников на узи все хорошо
нужен врач запустить сам процесс
если это еще возможно(
Тень льва• 26 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
конечно, нет, это не влияет на объем, так сказать, просто недостаток жиров приводит к аменореи, когда вообще останавливается цикл
ничевока• 26 ноября 2019
Здесь куча факторов возраст, роды, аборты. Узи нужно смотреть. И в 30 лет может быть климакс. Идите к врачу! Что мы вам можем здесь посоветовать не зная ваш анамнез
ТигрЛьвович• 26 ноября 2019
К сожалению, люди из-за зацикливании на негативе, калечат себя. Настраивайтесь на длительное лечение. и прислушивайтесь к своему организму. Верьте в свое выздоровление и больше позитива. Все будет хорошо.
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляничевока
Сколько вам лет?
ЗО лет
автор ЗавЛабСнаб • 26 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо Вам
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а просто не писать не пробовали?
Потому что это не форум гинекологов. И автору нужна помощь специалиста. Можно хоть 10 тем создавать, это только трата времени.
ничевока• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
ЗО лет
Идите к гинекологу завтра, а не сидите здесь. Потому что у каждого человека разный организм. И то что у кого- то это может быть не такое же как у вас. Не тратьте время здесь. Желаю скорейшего выздоровления
Мааарковная• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
посоветуйте хорошего пожалуйста
Ой, да далеко я от Киева, чтобы кого-то советовать. Может поспрашивайте здесь ещё репродуктологов хороших. Они-то наверняка разбираются вот в этом всем. Думаю, многие как раз в Киев к ним едут, кого-то порекомендуют.
Почемучечка• 26 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Начните есть жирную еду
Авокадо, масло, лосось, печень трески
Они синтезируются из холестерина
Ага, особенно если поломка центрального генеза, то ваша диета тооько к ожирению и ведет.
Смешно просто такое читать, ешьте все авокадо и не будет аменореи