Лепешечка• 26 ноября 2019
На фоне стресса исчезли месячные.За 6 месяцев лечение не помогло.
Месячных нет.
Что делать?
Дерево береза• 26 ноября 2019
ищите врача другого.
у меня так же на фоне стресса исчезли, поздно кинулась, здравствуй климакс.
АгатаХристя• 26 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
ищите врача другого.
Во сколько лет климакс?
Смячиком• 26 ноября 2019
Что говорит врач? Чем лечились? Как боретесь со стрессом? Что по анализам на гормоны, по узи?
Тантрический кекс• 26 ноября 2019
у меня восстановились аж через год.Но и стресс был затяжной.Читала когда-то,что у заключенных женщин пропадают на время заключения.Вот так природа ’заботится’ о нас.
РукиМыли?• 26 ноября 2019
Никак не лечила, сами вернулись
На фоне переживаний бывают задержки до 10-15 дней
Лепешечка
• 26 ноября 2019
Ответ для_ЯНА__
Избавляться от последствий стресса, исключить его
Развод с мужем.
Как я его исключу?
Пытаюсь отвлечься.
Как я его исключу?
Пытаюсь отвлечься.
Лепешечка
• 26 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Яичники не в норме.
Смячиком• 26 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Яичники не в норме.
Это в заключении узи так написано?
Зачем создавать тему вообще?
Чтобы вам написали, боритесь со стрессом? Идите к врачу и не лечитесь по интернету.
Зачем создавать тему вообще?
Уравнобешенная• 26 ноября 2019
Расслабиться. У меня тоже когда-то из-за стресса не біло 4 месяца. Пила вит. Е и успокоительніе
Оябунчик• 26 ноября 2019
Работа нервная была.. при Януковиче еще, но я рада работе той, денег куры не клевали...хоть пожила.. За то с жертвами, месячных года четыри не было. Пошли все хорошо, число в число..
KROX@• 26 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Никак не лечила, сами вернулись
У меня 2 месяца была задержка(переживала по поводу свадьбы подруги,что надеть,ехать или нет,так как с финансами были проблемы).
К слову,даже после смерти дедушки,а стресс там был куда больше- месячные шли как часы.
РукиМыли?• 26 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Гинекология не так давно в науку оформилась, мне врачи напоминают гадалок
Толковых исследований женского организма нет
Слишком сложные перепады гормональных фонов и т.д.
Лепешечка
• 26 ноября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А вес?
вес неизбежно набирается.
пошла в зал 3 раза в неделю ,но уже 3 месяца,а толку нет.
67 кг
Ухтышка_малышка• 26 ноября 2019
и у меня месячные пропали =( стресса особо нет. была у гинеколога - поделала какиехто мазков на 2к грн и процечасал пургу о лишнем весе. Хотя у меня индекс сейчас 29.82
Сладкий лимончик• 26 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
да
вам надо лечить нервы, но не только таблетки пить, надо заняться своими мыслями, развод это не конец, не надо идеализировать мужа, семейную жизнь, простите его и отпустите, пусть он уйдет из своих мыслей, не жалейте себя, жить без мужа, можно прекрасно, только измените отношение к этой части своей жизни
Fancy Love• 26 ноября 2019
Работа организма - сложный механизм. И, к сожалению, все проблемы от стресса, который запускает дисбаланс по всем системам. Женское здоровье непосредственно связано с этим. Также страдают надпочечники, щитовидка. Высокий уровень кортизола не даёт похудеть, пока не снизите кортизол, не похудеете ни от питания, ни от физнагрузок.
Посоветовать сейчас могу магний в форме цитрата или глицината, остальные формы имеют либо низкую биодоступность, либо вообще не усваиваются. Также надо проверить слюну на кортизол, панель щитовидки (ТТГ, Т3 и Т4 свободные, АТПО + УЗИ), ферритин и витамин Д, половые гормоны. И найдите хорошего врача, с комплексным интегративным подходом.
Лепешечка
• 26 ноября 2019
Вначале лечили Джаз + результат 0.
Ярина результат 0.
Фемостон 2/10 результат 0.
Ярина результат 0.
Фемостон 2/10 результат 0.
Лепешечка
• 26 ноября 2019
Дроспифем тоже безрезультатно.
На УЗИ пр.яичник 38х17 мм
левый 35х20 мм
сейчас
правый 28х19 мм
левый 24х19 мм
На УЗИ пр.яичник 38х17 мм
левый 35х20 мм
сейчас
правый 28х19 мм
левый 24х19 мм
Сам себе Петросян• 26 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вначале лечили Джаз + результат 0.
Ярина результат 0.
Фемостон 2/10 результат 0.
Ярина результат 0.
Фемостон 2/10 результат 0.
Автор у меня тоже такая беда...Но пока пью Фемосто +Дюфастон месячные идут...Только прекращаю ...нет((Сдала гормоны на репродуктивный ряд..Женский гормон ниже нормы..яйцеклетка не созревает уже год...Врач прописал Клайру...опять пропали месячные((((