культУра• 26 ноября 2019
Как вы в порыве страсти называете мужнину колбаску?
простите за интимную тему
Бывшая блондинка• 26 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Маленький мой!
Правда мужу не нравится)
Ник вам в тему
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ длякультУра
у вас муж африканец?
Нет муж белый, это у нас такой прикол. История была, его друг детства выпил лишнего, и рассказал что они в детстве ходили писать, и у моего такой был типа огромный большой, аж черный. В общем у друга детства псих. травма. А я только посмеялась. Теперь шутим , доставай большой и черный. Хотя он не черный. Я еще спрашивала у мужа, а чего черный то, ты его в детстве не мыл что ли????

Радость моя• 26 ноября 2019
Да нет у нас ´имён /прозвищ´ для частей тела.... И в порыве страсти как то не до этого... Рычишь, стонешь.. В таком состоянии не помнишь как себя зовут:)
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
А у нас гордо называется ’Васииииилий’
У нас Максимка
Нашли в капусте• 26 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас Максимка
у куры моей кота зовут Максимка
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Просто член ...просто добавляю что он толстый и твердый..аппетитный..
И все деляю с довольным лицом.Сосу в том числе)
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой , вы прям хвастаетесь. Нечем, сейчас все сосут.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Так как я не умеют))
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так как я не умеют))
Рот у всех одинаковый, не льстите себе. Вот если вы другим местом научились сосать, то можно и похвастать, наверное.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Если вы так думаете...то точно уныло посасываете))Мало просто по деснам уныло елозить)
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
По деснам??? А все ясно, не надо променя. Я отлично это делаю, я как сейчас модно сказать насосала на отличный дом и машину. А дома и машины просто за десна не раздают.
А вы на что насосали?
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы на что насосали?
уверенна, что лучше чем Вы)))
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы на что насосали?
Просто у кого, что болит тот о том и говорит...А вам мои слова прям как больная мозоль) Это психология и вас сильно выдает)
Тренируйтесь девочки) а то будет сосать кто то другой вашему мужу)
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
уверенна, что лучше чем Вы)))
Ну и зря, это все слова. Так вы не ответили, на что вы насосали.....
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А должна?)
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
как то вы болезненно реагируете..
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
О психолог, еще один. Так вот коллега, кто о чем говорит, это вы начали об этом говорить, и делаем вывод у вас больная тема. Все хватит пререкаться, удачки и всего хорошего.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Может ваш муж дотрахивать нормально будет своим ’черным’)))что б вас так другие люди не нервировали))
это жесть..
Луноликая Вика• 26 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
это жесть..
Успокойтесь, я шучу и смеюсь, а вы как то неправильно все поняли. И вы меня смешите, а не нервируете. Спасибо Вам.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Это ж сколько ей лет, той ’докторской’?
судя по ушам и яйцам, этому зайцу лет триста!

Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
посмейтесь если вам поможет.))) Не я с вами диалог начинал)))