Твердая валюта• 11 ноября 2013

Закончила 3 года отношений, хочется просто флирта. Где зарегестрироваться?

Кроме мамбы и лавпланет? может, вк?
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ха-ха! от твердой валюты за флирт тоже не откажусь

Я такая боевая• 11 ноября 2013
на мамбу идите)я там периодически отдыхаю от семьи))))но не больше чем флирт)серьезного там не найти)))
kliros• 11 ноября 2013
идите в массы, в клуб, кафе, кино...куда угодно, к реальным мужикам. чтобы можно было посмотреть в глаза...бегите от этого интернет-флирта...на сайтах знакомств один съём.
Садоводница• 11 ноября 2013
Я зарегистрирована на иностранном сайте знакомств - вообще нет ниче интересного, как-то не нравится
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
я в провинциальном городе, где парней хороших мало, по вечерам все с бутылкой пива, и многие друг друга знают
я даже подумываю о знакомствах с иностранцем всерьез
kliros• 11 ноября 2013
под словом флирт я понимаю приятную, интригиющую игру. а на сайтах ...ну разве можно получить кайф?? почувствовать себя женщиной...когда комплиманы отвешивают за твои фотки..не ввязывайтесь в этот самообман.
Каркуша Клара• 11 ноября 2013
можно вопрос- причина расстования?
kliros• 11 ноября 2013
собирайте деньги, по возможности, и езжайте отдыхать пару раз в год куда-нибудь в таком случае. есть такая возможность?? вот так втянитесь в инет-роман, а потом вылезти не сможете..
ivanov2766• 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
фото
Удалено администрацией...

kliros• 11 ноября 2013
автор! проблема ’ хороших парней’ актуальна и в крупных городах тоже, не отчаивайтесь!!!
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
можно вопрос- причина расстования?
разлюбила и разглядела в нем козла
ivanov2766• 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
ЭТО ТОЧНО-САМА БЫЛА НА ТАКОЙ НИТИ ГОД ЦЕЛЫЙ- ВСЕ ЭТО ЕРУНДА.
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
я знаю, долго жила в большом городе
но там хоть видимость была, много хороших машин, дорогих мужчин, а тут одни работяги и алкаши
kliros• 11 ноября 2013
а может лучше, в таком случае, тематические сайты / форумы, по интересам? но только не сайты знакомств. это же просто публичный дом...
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
я несколько раз знакомилась на мамбе, но то был секс на несколько раз, с неким подобием отношений

хочется чего-то хорошего, доброго, чистого, светлого, а то я даже всех знакомых мужского пола растеряла
kliros• 11 ноября 2013
я вам так активно тут пишу, потому что эта проблема стояла передо мной в прошлом. и это был только негативный, депрессивный опыт. а замуж вышла в 30, за хорошего парня , не из инета. вы просто живите!! вам мой совет - подумайте о своем, личном, развитии. образование, хобби, путешествие, душа...за этими занятиями вы и не заметите, как судьба вам пошлет человека, соответствующего вашему уровню, не переживайте. а в погоне за,флиртом проходит жизнь, а себя мы ставим на второй план, после мужиков.
ivanov2766• 11 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта

НЕ ИНАЧЕ КАК НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАДО ЗАВОДИТЬ- ВНИМАНИЯ ХОТИТЕ-ЗАБОТЫ,ЧИСТОТЫ ЭДАКОЙ.... НА КАКИХ САЙТАХ ТАКОЕ ВИДАЛИ? ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ВООЧИЮ И ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОСТИ,НО ТАК И ДО СЕРЬЕЗНОСТИ НЕДАЛЕКО ИЛИ ДО ПОСТЕЛИ ОБЫЧНОЙ,А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВАС МУЖЧИНЕ ОДАРИВАТЬ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ?
kliros• 11 ноября 2013
чистое и доброе не придет на мамбе, вы мне поверьте :-)
автор Твердая валюта • 11 ноября 2013
Ответ дляkliros
большое спасибо на добром слове, так и планирую делать

Луковая• 11 ноября 2013
здесь есть несколько мужичков) один знакомится хотел)
Бабка-ежика• 11 ноября 2013
реально идите в массы, сайты знакомств ничего не дадут! На таких сайтах сидят в основном разводилы(у меня кста друг занимается этим, знакомится на сайтах с девушками-тетеньками,ему не важно и раскручивает на бабки, это он так работает. При этом выглядит представительно и создает впечатление) И извращенцев дофига, так что ходите по ресторанам, клубам, театрам, паркам ...и найдете нормально общение
Розавенная• 11 ноября 2013
Попробуйте на Тутле, там даже регистрироваться не нужно. Очень удобно)