БЦАшка• 26 ноября 2019
Хочется посмотреть хорошее кино, не могу придумать какое...
Посоветуйте, вот какой фильм посмотреть или пересмотреть, в голову ничего не идет. Такие темы бывает навеют)))
Не умею мерить• 26 ноября 2019
Замерзшая из Майами, очень уютный фильм
Дневник Бриджит Джонс, нам женщинам очень близок)
БЦАшка
• 26 ноября 2019
Спасибо, ) кроме Дневника.... ничего не видела, будет чем заняться)))
Не умею мерить• 26 ноября 2019
Ещё сериалы классные:
Большая маленька ложь,
Утреннее шоу
Зовите повитуху
Чтобы поржать фильм ’Дуплекс’
Большая маленька ложь,
Утреннее шоу
Зовите повитуху
Чтобы поржать фильм ’Дуплекс’
Не умею мерить• 26 ноября 2019
’Охота. Монте-Пердидо» детективный триллер из Испании. Две маленькие девочки бесследно исчезают по дороге из школы домой. Поиски не дают результатов. Проходит пять лет и вдруг одну девочку совершенно случайно опознают как единственную выжившую в автокатастрофе. Очень крутой- советую!
Рябушка Ку• 26 ноября 2019
Сериал ’Энн’ 2017
Уютный, можно и поплакать, если чувствительны. Не про любовь, в кои-то веки
Пожмаковна• 27 ноября 2019
Пожары тяжелый фильм.
Несколько другого жанра,но цепляющие - режиссеров Ларса фон Триера и российского Звягинцева. Но точно не для поднятия настроения.