26 ноября 2019

Секс никакой

Что делать занимаюсь сексом с парнем и не чувствую ничего. ДО НЕГО были отношения 2 раза серьезные, все было отлично и секс хороший. С этим парнем просто непонятно что... До меня двушки у него не было 2 года. Он замкнутый был, даже не сазу дал прикоснуться к его достоинству, хотя меня уже во всю трогал. Первый секс был провальный быстрый, второй еще хуже, у него встал и уал как только он хотел войти. Дальше через время все таки он дал ме его взять и я сама рукой его поднимала и вроде процесс начался, а потом в процессе н падает внутри меня. Короче так никто из нас не я не он и закончили. А я вообще не чувствую у него небольшой совсем. Но у бывшего оже был не гигант и такой оргазм я ловила, а тут ужас просто елозит что то и все..он даже спросил ты что ничего не чувствуешь ? я сказала чувствую !соврала. Он просто рассказывал, что у него комплекс, была девушка и у них был секс они напились и она даже не поняла, что он уже вставил , думала что пальцами , вообщем вот так.. че делать то ???(
Туфли в чешуе 26 ноября 2019
Ниче, идти спать
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Ниче, идти спать
не решит прблему
Туфли в чешуе 26 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
не решит прблему
Тогда забить и выбирать дальше. Нафиг такой нужен!?
АнтиТроль 26 ноября 2019
Если для вас важен секс,то конечно расходится и искать другого..
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Если для вас важен секс,то конечно расходится и искать другого..
Не знаю ... так вроде он не плохой
Вечный двигатель 26 ноября 2019
А вдруг парень реально нервничает и с комплексами... Если парень сам норм, я бы ещё попробовала бы. А если нет, то нет
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А вдруг парень реально нервничает и с комплексами... Если парень сам норм, я бы ещё попробовала бы. А если нет, то нет
4 месяца вот пробуем
Болтушка Му 26 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Не знаю ... так вроде он не плохой
сколько лет парню?
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А вдруг парень реально нервничает и с комплексами... Если парень сам норм, я бы ещё попробовала бы. А если нет, то нет
Не думала что когда нибудь с такими проблемами столкнусь
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
сколько лет парню?
культУра 26 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
4 месяца вот пробуем
Его зовут Петро?
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ длякультУра
Его зовут Петро?
Нет
Главный котик 26 ноября 2019
Импотент может?
автор Губка Боб 26 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Импотент может?
В 28 лет?
Главный котик 26 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
В 28 лет?
Легко.
Куколка-мяуколка 26 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
4 месяца вот пробуем
Это много, валите от него. Я только хотела написать может через пару месяцев наладится)) не наладится автор...
Морковна 26 ноября 2019
Найдите нормального.
Ms. Iphone 27 ноября 2019
Я два раза вот встретилась с парнем, тоже плохо все и падал. Парень как человек очень понравился. Думаю наверное уже не буду с ним встречаться.
Sexshop_tochka 30 ноября 2019
Здравствуйте.
Напишите и наши специалисты проконсультируют вас.
Поможем подобрать сэкономите время.
Анонимность гарантируем.
Viber: 099 644 72 69.