Зарядка для хачапури• 26 ноября 2019
Зеркало видеореестратор
Хочу подарить мужу на Новый год, но ничего в этом не понимаю, девочки автоледи - посоветуйте, пожалуйста! Какое и где можно купить, заранее всем спасибо)
миссДавеча• 26 ноября 2019
Если не разбираетесь, то лучше не покупать. Потом может не понравится или не подойдет. Лучше уж дезик или крем для бритья. Это уж точно не прогадаете
Зарядка для хачапури
• 26 ноября 2019
Может посоветуете что то в машину, дезик можно и так купить)